Легкое знакомство

Легкое знакомство

2.7
13 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 сентября 2021
Театр Модернъ
Не знаю, что в спектакле могло понравиться. Чушь полная. История высосана из пальца. Как актеры не старались на сцене, но когда сюжет дрянь, то и отдачи нет. Жалко потраченного времени и денег. .
от 4 апреля 2018
Театр Модернъ
Спектакль понравился своей простотой и лёгкостью. Без пошлятины и грязи. Рекомендую для романтиков :)
от 4 апреля 2018
Театр Модернъ
Очень понравилось!!! Жаль, что такие спектакли проходят незамеченными :(
от 17 марта 2018
Театр Модернъ
Отличный спектакль! Очень рекомендуем, не пожалеете))
от 10 января 2018
Театр Модернъ
Была на премьере и влюбилась в этот спектакль!!! Замечательная игра актеров,великолепная режиссерская работа, чудесная музыка... Сюжет близкий и понятный каждому, но затрагивающий самые тонкие струны души. Очень хочу сходить еще раз!!! )))
от 5 января 2018
Театр Модернъ
Посетили премьеру спектакля "Лёгкое знакомство" всей семьёй. Все довольны, всем очень понравилось. Я был знаком с этой пьесой Валентина Красногорова немного раньше. И хочу сказать, что спектакль в постановке Александра Захаренкова и в исполнении Натальи Лукеичевой, Ильи Денисова и Димы Козельского (да, с женой мы посетили оба спектакля со всеми вариантами актёрского состава) - это 100 % попадание в образы и главную мысль автора. По возрастному цензу спектакль позиционируется как 16+, но наш 14-летний сын также очень высоко оценил "Лёгкое знакомство". Спасибо авторам, актёрам и всем, кто имеет отношение к этому прекрасному событию в театральном мире!
от 4 января 2018
Театр Модернъ
Веселье, грусть, сопереживание, осуждение, раздражение, печаль, узнавание себя, надежда... Романтический настрой, как минимум, на один вечер и перемены где-то внутри своего сердца по отношению к любимому человеку на долгие, долгие годы - вот гамма тех чувств, через которые вас проведёт этот спектакль, его авторы и герои. Равнодушие оставьте дома, если собираетесь прийти на показ! Всё очень тонко и показательно. Женские и мужские слабости, которые мы хотим показать или, напротив, скрыть от партнёра, доводя порой ситуацию и собственное поведение до абсурда. И да, это как раз о том, когда в любви все средства хороши. Когда сердце уже любит, а разум пытается выбрать нужный путь от любящего сердца к любимому... Не буду продолжать, а то сейчас начнётся пересказ содержания, а это нужно просто видеть... В исполнении Натальи и Ильи или Натальи и Дмитрия. Я видела оба варианта актёрского состава и ощущение такое, что посмотрела два совершенно разных, но абсолютно замечательных спектакля! Вот такое чудо! Режиссёрская и актёрская работа, великолепные музыкальные аранжировки в спектакле, образы и костюмы героев — за всё это просто браво и спасибо от всей души!
от 4 января 2018
Театр Модернъ
Никогда не писал раньше рецензии на спектакль, но жена попросила... и я не смог отказать. Ходили в декабре на спектакль в театр Модерн. Думал, что как обычно "недалекая" антреприза. Но! Был приятно удивлен. Постановка оказалась на редкость душевной что-ли, без глупых диалогов, без заламываний рук, без дешевого пафоса. Почти два часа пролетели незаметно. Вроде обычная история, но как рассказана. Оказывается артисты у нас есть замечательные, Наталья Лукеичева просто потрясла. Д. Козельский очень глубокий и неординарный. Постановка очень точна в нюансах. Не пожалел ни секунды, что сходил!!!
от 21 декабря 2017
Театр Модернъ
Мне выпала счастливая возможность побывать на премьере спектакля "Легкое знакомство"! И это очень искренне и от всей души-именно СЧАСТЛИВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!! Спектакль, который оставляет неизгладимое впечатление, о котором думаешь и на следующий день, и вспоминаешь через неделю... Глубокий смысл происходящего очень интеллигентно прикрыт вуалью тонкого и изысканного юмора реплик героев. Спектакль заставляет невольно остановиться, подумать, поразмышлять, что-то, быть может, переоценить в своей жизни, за бешенным ритмом которой,перестаешь замечать главное... Огромное спасибо режиссеру за выбор материала, за прекрасную работу! Актеры очень талантливы, красивы и гармоничны! Музыка...Музыка выразительна, очень точно подобрана и украшает спектакль невероятно. Получила истинное удовольствие! Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. А сама обязательно пойду в январе еще раз, чтобы вновь окунуться в эту волшебную атмосферу и посмотреть на актерскую работу второго состава спектакля.
от 31 октября 2017
Театр Модернъ
Недавно мы с мужем стали свидетелями ошеломляющей сцены. Представьте себе: поздний вечер, полупустой ресторан, за столиком сидит этакий серьезный мужчина и читает какой-то трактат, а через несколько столов от него - одинокая девушка, одетая прямо скажем, немного броско. И вот, первое время она кидала на мужчину призывные взгляды. А потом, видя, что он на нее не реагирует, просто встала и пересела к нему: - У вас свободно? Можно я сяду за этот столик? А дальше... Думаете, дальше все пошло по избитому сценарию? А вот, как бы не так! Но я не буду вас томить. Тем более, что узнать, как закончилась их встреча, вы запросто сможете и сами. Ведь этот самый эпизод мы наблюдали на... сцене театра. Именно так начинается спектакль "Легкое знакомство", поставленный режиссером Александром Захаренковым по одноименной пьесе Валентина Красногорова. Этот спектакль идет в нескольких театрах, мы смотрели его в Доме Высоцкого на Таганке. Впрочем, я все-таки немного приоткрою завесу тайны. Согласитесь, наш с вами современный мир таков, что не всегда мужчины подходят знакомиться первыми. А если эти самые мужчины еще и обжигались в жизни... И что тогда делать девушке, если мужчина ей очень нравится, но он не обращает на нее никакого внимания? Жанр "Легкого знакомства" - комедия. Но я, честно говоря, не утверждала бы на все сто, что это - именно она. Скорее, это - жизненная история, в которой есть все, что есть и в жизни: немного переплетений судьбы, немного любви, немного горечи одиночества, немного иронии, немного юмора и чуть-чуть надежды. А все вместе это - отличный искрометный коктейль, которым хочется наслаждаться, не отрываясь от игры на сцене ни на секунду. И это не простые слова. Спектакль длится 1 час 40 минут с небольшим антрактом, на сцене всего два актера, но играют они так, что оторваться просто невозможно. Они настолько вживаются в свои роли, что в конце так и хочется уподобиться Станиславскому и прокричать им во что бы то ни стало: "Верю!" Девушку играет Наталья Лукеичева, серьезного мужчину с трактатом - Дмитрий Козельский. Молодцы! Друзья, в общем, рекомендую этот спектакль всем тем из вас, кому хочется провести хороший вечер, получить массу добрых эмоций и приятное послевкусие от увиденного. Конечно, на "Легкое знакомство" лучше всего идти вдвоем, чтобы потом было особенно приятно делиться впечатлениями. ;) Заслуженные 8,5 из 10 по моей строгой шкале. :)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ