Путешествие Маленького принца

Путешествие Маленького принца

3.3
21 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2021
Театр Модернъ
Уже стало доброй семейной традицией - посещение детского спектакля театра "Модерн" 4 января. И конечно стоит отметить зажигательные игры Деда Мороза и Снегурочки с маленькими зрителями перед самим спектаклем. Отдельный восторг у всех возрастов вызывает невероятное количество огромных плюшевых мишек в зале, которые предусмотрены для обеспечения карантинных мер. Это самое прекрасное решение из подобных мер в театрах столицы. Браво! Сам спектакль очень музыкальный. Актеры чудесно справились со своими образами. Очень понравилось такое прочтение самой знаменитой сказки в мире. Ну и конечно уникальная праздничная атмосфера с щелкунчиками, разнообразными елками и выставкой жостовских подносов. Все это создает чудесное праздничное настроение! Большое спасибо!
от 3 января 2021
Театр Модернъ
Малыш (7 лет) оценил спектакль - "так себе, в саду было лучше*. При входе, в фойе вместо встречающе-провожающих назойливый охранник с *померить температуру*. кресел нет, елка в правом зале установлена на потолок верхушкой вниз. Новогоднее убранство скорее для магазина, чем для театра. Жаль потраченного времени. Надеюсь детские спектакли в других театрах, как всегда, поднимут нам настроение. Точно в этот театр больше не пойдем.
от 9 декабря 2020
Театр Модернъ
Великолепный спектакль от звездного театра! Ребенку (8 лет) понравилось и была понятна основная идея спектакля! Это важно, на мой взгляд: умение донести до детей мораль истории.
от 3 февраля 2020
Театр Модернъ
Посмотрели с сыном «Путешествие Маленького Принца». Ребенок был в восторге.
от 2 февраля 2020
Театр Модернъ
Плюсы: Очень красивый и приятный театр! Чудесное оформление спектакля! Уютный зал, в котором все видно и слышно. Прекрасный буклет. Роскошный буфет. Поставлено и задумано очень интересно. Теперь минусы: играют ужасно, тексты песен не слышны, Роза играет не Розу, а бабенку с капризами, принц хорош собой, но не для этой роли. Любви и нежности, которая есть в «Маленьком принце» не осталось совсем, все герои не справились - тяжело смотреть, когда такой важный и наполненный смыслами текст превращается в абсолютную пошлость. Жаль. Дети за спиной играли в телефоны, мамы постилили в Инстаграмм без перерыва, постаралась не обсуждать с дочкой и насладиться самим театром и темой. Что-то получилось.
от 31 декабря 2019
Театр Модернъ
Первый раз посетили семьей театр Модерн. Прекрасно передано настроение, отличные и очень интересные декорации, главный герой как будто живое воплощение иллюстраций СентЭкзюпери. Зал небольшой, видно везде хорошо, но вход только с одной стороны. Единственный минус - звук во время песен.
от 25 декабря 2019
Театр Модернъ
Хороший яркий спектакль. Нам с дочкой 9 лет очень понравилось.
от 15 декабря 2019
Театр Модернъ
Спектакль очень понравился. Ходила с детьми 9 лет и заодно 5-тилетний ребёнок,посмотрели с большим удовольствием. Действие без контракта, динамичное, яркое, музыкальное. Меня порадовала игра актёров, каждый соответствовал своей роли, неожиданно обаятельным оказался Лис.
от 17 ноября 2019
Театр Модернъ
Дети реагировали на ура и отвечали героям апплодисментами. Конечно, лучше прочитать книгу перед спектаклем, чтобы потом обсудить игру на сцене. Есть сцены, где дети могут и не понять мудрости автора, там, где например змея жалит принца. Для маленьких он просто заснул и оказался снова дома, со своей розой. Хорошие песни, спектакль рассчитан в первую очередь на деток от 6 лет. Более всех им нравится человек в розовом целиндре и лис.
от 26 октября 2019
Театр Модернъ
Немножко как-то скучновато показалось..Вроде для маленьких детей рановато, а для подростков скучновато..Не понятно для кого..Очень узкий получается возрастной промежуток..

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ