Пляски

Пляски

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 января 2019
Театр Модернъ
Интересная режиссерская задумка сделать постановку только половины пьесы Стринберга с некоторыми вкраплениями из 2й части. Суть и финал меняются кардинально, но это я приняла. Не очень понятно, почему жанр спектакля определен как "танцдрама", танцев было не так много и не в лучшем исполнении. Актеры очень переигрывают, все. Немного скрашивают все действо освещение, декорации и завораживающая музыка. Рекомендовать к посещению я бы не стала.
от 1 ноября 2013
Театр Модернъ
Действие охватывает события до серебряной свадьбы героев. Этого оказывается достаточно, что бы обнажить трагические противоречия в жизни одной семьи. В мрачной башне на одиноком острове окруженным морем, по словам самого Стринберга воцарилась атмосфера ада. Супруги Элис и Эдгар изо дня в день оскорбляют друг друга, унижают, проклинают , но вместе с тем страстно любят. Проверить этот союз на прочность должен кузен Элис, Курт. Он оказывается вовлечен в игру любви и ненависти. В этой танцдрамме звучат вопросы вполне вселенского масштаба. А то, что невозможно выразить словами, режиссер Владимир Агеев перевел на язык пластики.
от 20 июня 2012
Театр Модернъ
В двух словах: это очень сильный спектакль, один из лучших за сезон. Единый стиль, единая концепция, отличное оформление и игра актеров на грани возможного. Что также важно: жизнеутверждающий.
от 6 декабря 0000
Театр Модернъ
Спасибо за блестящую работу!
от 16 мая 0000
Театр Модернъ
Сильно, откровенно, актуально! За полтора часа залезли в душу и встряхнули ее... Прекрасно сыграно, актеры мастерски заразили своими эмоциями, отличные декорации и сам театр произвел прекрасное первое впечатление! Приду еще
от 11 января 0000
Театр Модернъ
Драма чувствуется в декорациях , в костюмах, в диалогах и интонации , но всё-таки на небосклоне семейных отношений главных героев появится и останется солнце.Спектакль интересен своим трио актёров. Приходите, убедитесь и не пожалеете, уверяю Вас!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ