Три поросенка и Серый Волк

Три поросенка и Серый Волк

3.4
21 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 апреля 2023
Театр Модернъ
Были с внуком-3,5 лет. Он сидел и смотрел, не отрываясь! Артисты играли великолепно! Волк -фееричен! Музыкально, весело, не затянуто! Мы получили удовольствие! Спасибо!
от 28 декабря 2021
Театр Модернъ
Ходила с сыном 3.5 г. Что мне не понравилось: декорации. Не было видно, как строят домики из соломы, веток, кирпича. Это же основа сюжета. Маленькие палаточки, в виде зонтика над головой- это были домики. Волк- скорее был пиратом, никаких волчьих аксессуаров на нем не было. Что понравилось: игра всех трех поросят. 2 их них большие полулысые дядьки, один - веселая девушка. Но все они играли очень органично! Главное: это всё мои впечатления, но спектакль не для меня, а сыну всё очень понравилось!
от 10 января 2021
Театр Модернъ
Посетил спектакль 2 января с дочкой 3г. Отличная версия спектакля по мотивам сказки С.Михалкова. Вместо трех братьев поросят - два брата и сестрица. Великовозрастные братья и молодая сестра - это отличная находка. Очень понравилась игра волка, а его фразы взятые из современности - очень понравятся взрослым. Никогда не думал, что спектакль 0 может быть так интересен взрослому...
от 18 октября 2020
Театр Модернъ
Попробую дать описание от и до. Ходили с двумя детьми 6,3 и 3,3. Спектакль понравился обоим детям и взрослым. Длительность 40 минут, не затянуто. Младший смотрел на одном дыхании наравне со взрослыми. Мы сидели на 9 ряду. Вчетвером заняли весь ряд, Так как Рассадка Через одного. Всего рядов примерно 10-11, начинаются сразу с третьего ряда. Трибуны нет, поэтому если возьмёте самый начальный ряд (повторюсь, начинается с третьего), то ребёнок не будет задирать наверх голову, как это происходит в концертных залах. Видно и слышно отовсюду очень хорошо, зал маленький.
от 6 октября 2020
Театр Модернъ
Были с ребенком 4 лет. Зал отличный, небольшой и уютный, везде видно хорошо. Спектакль очень живой и добрый. Рекомендую
от 11 марта 2020
Театр Модернъ
Спасибо большое за представление, детям очень понравилось! Так же хотела бы отметить, что сценарий спектакля расчитан на детей как и совсем малышей, так и взрослых! Очень интересно! Спасибо!)
от 11 февраля 2020
Театр Модернъ
Представление понравилось как мне, так и ребенку. Волк просто бесподобен! Все актеры поют в живую. Сходите, не пожалеете. И взрослые тоже)))
от 8 декабря 2019
Театр Модернъ
Дочке 4,5 года спектакль очень понравился. Маленький уютный зал, хорошая игра актеров.
от 16 октября 2019
Театр Модернъ
Спектакль понравился, ребенок смотрел с интересом.Весь спектакль живой , артисты пели , работали с залом, танцевали.Очень понравилось! Мне не хватило, что актеры после спектакля не фотографируются с детьми. Ходили на колобка, там после представления можно было сфотографироваться. Рекомендую для посещения.
от 16 марта 2019
Театр Модернъ
Забавный, веселый спектакль. Ребенок 4 лет был в восторге.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ