Анна Каренина. Интимный дневник

Анна Каренина. Интимный дневник

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 февраля 2022
Театр Модернъ
Анна Каренина -моё любимое произведение и такая его интерпретация имеет место быть. Когда вспоминаю, в глазах рябить начинает.
от 6 сентября 2020
Театр Модернъ
Каренину снимали и переснимали уже 1000 раз. Но этот вариант очень свежий, можно так сказать. Необычная подача материала. Прекрасный женский голос за кадром. И каждому слову соответстует кадр. Работа Грымовым проделана огромная. Рекомендую.
от 15 февраля 2020
Театр Модернъ
Фильм необычно снят (он создан из нарезок роликов с ютуба), нет привычных нам постоянных героев (они меняются: Каренина - и индианка, - и американка )))). Режиссер хотел подчеркнуть актуальность и современность героев и их проблем (они были во все времена и не привязаны к географии / времени). Считаю, что этот фильм больше для женщин /мужчинам сложно понять женскую психику, способ эмоционального мышления и т.д./ Радует одно - текст мало изменен (все же это дневник и повествование в фильме идет от первого лица - Анны). Мне понравилось - люблю этот роман.
от 10 февраля 2020
Театр Модернъ
Интересно! Красиво! Но надо предупреждать, что это фильм??
от 18 декабря 2019
Театр Модернъ
Необычно , но как сходили в кинотеатр
от 3 декабря 2019
Театр Модернъ
Это что-то совершенно необычное. Никогда такого не видела! Осознание того, что эта история происходит сейчас...история жизни...современности. Очень эмоциональный, задевающий за самые тонкие нотки души. Не все поймут, особенно более старшее поколение. Концовка просто...нет слов. Огромное спасибо. Куча впечатлений, куча эмоций.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ