На трубе

На трубе

3.9
72 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июля 2023
Школа современной пьесы
Я первый раз была , на инверсивном спектакле.!!Это было потрясающе!!Игра актеров и общение с ними ..👍👍👍Всем советую!!
от 14 июня 2023
Школа современной пьесы
Необычно! Веденеева - моя любовь со времен "Спокойной ночи". Сходите, или не узнаете, что это. Шампанское "до действа"станет плюсом восприятия!
от 14 июня 2023
Школа современной пьесы
Скучно и нудно. Напоминает экскурсию по улице с не очень интересным экскурсоводом, который рассказывает заученные и общеизвестные истории. Оливье лучше дома поесть, вкуснее будет. За столько лет истории наверняка есть что,рассказать интересного и необычного.
от 13 июня 2023
Школа современной пьесы
Вечер стал эмоциональным и запоминающимся, познавательным. Имерсивный спектакль меня впечатлил. 7 сцен, живая экскурсия, ты рядом с легендарными актерами, сам участник действия. Весело и когда весь зал с бокалом шампанского и оливье. И я брала билет с ужином после спектакля с актёром Вадимом Колгановым. Это было душевно. В красивом зале за круглым столом с красивой подачей блюд. Нас 10 человек, мы познакомились, оживлённо общались, каждый мог задать вопрос. Обсудили роль творчества в жизни каждого. 5.5 часов пролетели легко. Фото на память. Благодарю Театр, благодарю актеров, благодарю зрителей рядом. Рекомендую всем, кто любит и ценит искусство и историю.
от 16 мая 2023
Школа современной пьесы
Потрясающая игра, удивительная атмосфера и логическая последовательность действий.
от 15 мая 2023
Школа современной пьесы
Не понимаю восторженных отзывов. Нам рассказывают о сексуальных предпочтениях Чайковского и половой жизни Чехова, это конечно очень важные аспекты их биографии, видимо, заинтересовать зрителя нынче можно только публичным домом.. а рассуждения Толстого с Чеховым о том, какая простит... лучше, русская или японка, и что женщину и за человека-то считать нельзя, это вообще непонятно к чему...понравился только Достоевский, Горький и история создания салата Оливье..2 часа ходить по комнатам и узким лестницам и слушать про публичный дом под песни ну такое себе.. у меня был самый дешевый билет и слава богу тк и 3 тыс это не стоит.. спасает только фуршет и концерт в конце.. в общем не реклмендую
от 5 мая 2023
Школа современной пьесы
Всё переделать!
от 29 апреля 2023
Школа современной пьесы
Очень все понравилось. Ни когда еще такого не видела. Советую всем сходить.
от 7 апреля 2023
Школа современной пьесы
Остались незабываемые впечатления!
от 2 апреля 2023
Школа современной пьесы
Безусловно лучший спектакль, чтобы начать знакомство с этим уникальным театром. Талантливейшие актеры, все здание превращается в одну большую сцену. Будьте готовы удивляться, и вам очень понравится! Обязательно к посещению!

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы