Шутники

Шутники

3.3
22 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Сатирикон
Спектакль прошел на одном дыхании. Впечатляющая игра актеров. Рекомендую к просмотру.
от 2 апреля 2023
Сатирикон
шикарный спектакль получила большое удовольствие
от 31 марта 2023
Сатирикон
Просто невероятный спектакль. Грустный но очень милый и добрый, вызывающий просто бурю эмоций. Константин Аркадьевич и Ко как всегда на высоте. Браво!!!!!!!
от 30 января 2023
Сатирикон
Неактуальная постановка в современном мире, на мой взгляд.
от 30 января 2023
Сатирикон
Пошла на Райкина. Его реально там мало. Скажу так: Для моего понимания постановка своеобразна. Посыл понятен, но его форма скучна и не интересна. К моему большому сожалению. Но рядом сидели дамы в восторге.
от 2 марта 2022
Сатирикон
Райкин великолепный актёр, но в спектакле его мало.
от 26 января 2022
Сатирикон
Игра актеров: никаких вопросов, здесь все прекрасно. Постановка: мне не хватило способностей оценить зарисовки с миниисториями и песнями, которые были вклинены в сюжет. Сюжет: скучный и кривляния не спасали ситуацию самое главное, что он мерзкий, в целом как и весь современный нарратив в кино. Здесь, кому надо, будет понятно ибо в рамках отзыва такое не раскроешь... но лучше не надо, избавьте себя от просмотра.
от 24 января 2022
Сатирикон
Прекрасная игра актеров - Константина Райкина, Алены Разживиной, Дениса Суханова, Ильи Рогова, зрелищная вставка в середине истории, переживания, как развернутся две любовные линии - гарант прекрасно проведенного вечера в театре Сатирикон
от 29 декабря 2021
Сатирикон
Спектакль "Шутники" оставил неоднозначное впечатление. Но скорее хорошее, чем наоборот. Впервые задумка автора была не понятна с вставками из других произведений, которые выглядели, как куклы на шкатулке. Все это зрелищно, ярко и не понятно. Константин Аркадьевич, как всегда в отличной форме, он - "гвоздь программы". А его " лунная дорожка" - это нечто. Однозначно рекомендую. 2 часа 10мин. почему-то без антракта... Спектакль был в канун Нового года, поэтому театр был .в праздничном убранстве. Впечатления самые приятные.
от 30 октября 2021
Сатирикон
Не согласен с отрицательными отзывами ! Есть гораздо провальные спектакли в других театрах Москвы ! Все что творит режиссер Евгений Марчелли -надо смотреть.Он с мировым именем и поставил в различных театрах,в том числе и за рубежом около 50 спектаклей .А это о чем то говорит .Не скажу ,что от постановки " Шутники " я в восторге .Но какие то режиссерские находки в ней есть .И сценография удачная . Я знаком с творчество Евгения Марчели ,когда он возглавлял первый театр в России имени Волкова в Ярославле.Многие его спектакли удостоены всевозможных театральных премий и наград В том числе и " Золотой маски" Жаль зрителя Ярика ,что все они больше не идут

Спектакли с высоким рейтингом Сатирикон

Самые обсуждаемые спектакли Сатирикон