Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

4.4
81 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2021
РАМТ
Чудесный трогательный спектакль, на одном дыхании!! Браво!!!
от 17 марта 2021
РАМТ
Смотрела этот спектакль много лет назад, но даже сейчас, читала краткое описание, из глаз льются слезы, на столько он захватывающий и душевный.
от 18 января 2021
РАМТ
Была на спектакле второй раз, водила подругу. Смотрится на одном дыхании.
от 18 января 2021
РАМТ
Надо показывать всем родителям. Всем!!! Особенно яжмать.
от 17 января 2021
РАМТ
Спасибо за эмоции!!!! Очень проникновенна была Елена Галибина!!!! Спасибо!!! На спектакле были вместе с дочерью 15 лет. И обе остались под сильным эмоциональным впечатлением!!!
от 26 июня 2019
РАМТ
Спектакль трогает, удивляет, вдохновляет ,по моему мнению,в первую очередь родителей и учителей.Для педагогов, неравнодушных к личности ребенка, может дать толчок для развития в профессии, показать результат этого непростого процесса -Воспитание и Обучение ребенка. Любого ребенка, не только ребенка с особенностями здоровья. После спектакля возникло желание больше узнать о жизни Хелен. Спасибо режиссеру и актерам за поднятую тему и трепетную игру.
от 26 июня 2019
РАМТ
Моя дочь училась в классе с девочкой-инвалидом. и скажу, что для детей это и просто и очень непросто одновременно. Детям просто принять, что другой ребенок не такой, как они. Но трудно принять, что есть разные правила. Трудно принять особенности воспитания. Обидно всегда уступать - и когда ты прав, и когда неправ. Обидно терпеть нечаянные тумаки отчаянья ребенка-инвалида, который хочет быть наравне со всеми и не получается. И в то же время это огромный опыт для детей - опыт приятия и прощения.
от 25 июня 2019
РАМТ
Я считаю, что этот спектакль должен посмотреть каждый! Потрясающая история, восхитительно показанная очень талантливыми актерами театра. Буквально на одном дыхании. БРАВО! Смотрели с дочками 8 и 12 лет. Понравилось обеим.
от 24 июня 2019
РАМТ
Шедевр всё - постановка, игра актеров.
Спектакль "Сотворившая чудо", пьеса обошедшая все лучшие театральные площадки мира. История про возрождение к полноценной жизни слепо-глухо-немой девочки. По реальной жизни. Умел бы плакать - плакал, умел бы рыдать - рыдал.

Спектакль 0+, и в зале много школьников. Говорят, водят целыми классами, но действо совсем не для детей.

Из органов чувств у персонажа девочки инвалида - только кожа и сердце. У неуклюжей непрофессионалки-педагога - громадное сердце, тело и педагогический талант. Так совпало, что в студенчестве читали подпольную литературу философа Эвальда Ильенкова про возрождение к жизни слепоглухонемых детей в Загорске.

Татьяна Матюхова и Елена Галибина показали, что есть сила искусства.
от 24 июня 2019
РАМТ
Блестящая игра актеров, актуальный сюжет, который не оставляет равнодушным никого, от мала до велика. Вдохновляющая история, которая точно дает почву для размышлений, дисскуссий и, конечно, останется в памяти надолго. Спасибо постановщику и актерам.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ