Лада, или Радость

Лада, или Радость

3.7
34 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 марта 2023
РАМТ
Один из лучших спектаклей в Москве
от 1 марта 2023
РАМТ
Посмотрел в записи спектакль Лада или радость. 1часть, и то не смог все осилить. Как такое ничтожное произведение можно ставить на сцене? Автор текста - никакой не писатель. Трётьесортная чушь. Повеяло серебряковщиной гоголь-центра. Жаль хороших артистов, которых заставляют играть непонятно что.
от 8 декабря 2022
РАМТ
Обманутые ожидания
от 5 октября 2022
РАМТ
Спектакль замечательный! НО. Огромное, мерзкое но, которое испортило всё и поэтому я ставлю 4. 2022 год, а называть мигрантов "Чебуреками" и нарочито неумело имитировать его языком - это смешно. Я знаю, что спектакль 2013, может тогда это было забавным и даже уместным, но камон... Я пришла на спектакль со своим парнем, он кыргыз, и как же было мерзко и стыдно. Повторюсь, актёры гениальные, так легко существуют в пространстве, но эта ксенофобная линия - кошмар...
от 5 января 2021
РАМТ
Как то все хорошо сложилось и смотрелось легко. Все, все артисты такие профессиональные, милые и дружные. Мы, зрители, вдоволь с вами и насмеялись, и напереживались, и песни хорошие повспоминали, кое кто и яблок попробовал) Нелли Уварова, вы такая классная, настоящая, спасибо вам огромное за вашу рыжую Ладу!
от 10 ноября 2019
РАМТ
"Лада..." - один из множества необычных, нестандартных спектаклей РАМТа. И эта необычность, как всегда, заключается вовсе не в перевирании текста, опошливании или нарочитом осовременивании материала,- за что очередное огромное спасибо любимому театру. Она в рассадке зрителей на сцене, в необычном волнообразном помосте, на котором происходит всё действие, в непривычной близости актеров, позволяющей не только не пропустить ни одной эмоции, но и превращающей вас практически в соучастников рассказываемой истории. А история эта необычайно добрая, теплая, трогательная и даже какая-то... волшебная. Но волшебство вовсе не в сказочном сюжете (его пересказывать не буду - сходите посмотрите сами), а в воздействии на зрителей. Потому что остаться равнодушным невозможно, потому что к финалу заряжаешься бесконечной радостью, светом и позитивом. Ехала домой с улыбкой на лице и бесконечной благодарность за подаренное чудо в душе: талантливой Марине Брусникиной и замечательным артистам, занятым в спектакле.
от 2 октября 2019
РАМТ
Великолепный спектакль! И нет, не будет ни критики, ни "умных" замечаний! Их просто нет!!! Выделить кого-то нереально - тогда нужно перечислять всех-всех-всех. Браво! Это десерт в конце любого дня!
от 27 мая 2019
РАМТ
Вместе с супругой посетили этот спектакль. Представление происходило на сцене РАМТа, где расположились и зрители. Первые 15 минут я вообще не понимал что происходит, все актеры были активны. Захватило. Осень рекомендую посмотреть. Вышли отдохнувшие и с улыбкой на лице)
от 27 мая 2019
РАМТ
Ходили на спектакль Лада или радость РАМТа 26 мая. В этот спектакль погружаешься сразу- мы, как и все зрители , сидели на сцене. Актеры играют блестяще. Каждый перевоплощается по нескольку раз. Рекомендую тем, кто любит хорошую драматургию.
от 2 апреля 2019
РАМТ
Шикарный спектакль! Очень на простых образах рассказывает об очень сложных вещах: о любви и предательстве, об одиночестве и преданности, о вере и дружбе... И смех, и слезы, и смех сквозь слезы... Шикарная игра актеров! Очень рекомендую всем взрослым, особенно тем, кто за плечами имеет потери в жизни.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ