Как кот гулял, где ему вздумается

Как кот гулял, где ему вздумается

4.0
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 августа 2021
РАМТ
Нестандартно. Но нам понравилось.
от 1 июля 2019
РАМТ
Совершенно очаровательный спектакль с чудесной сценографией и отлично подобранными актерами. Мы (двое взрослых) получили огромное удовольствие. Дошкольникам будет тяжело, подросткам скучно, а вот младшим школьникам и взрослым должно понравиться!
от 30 июня 2019
РАМТ
Прекрасный, живой и удивительно мудрый спектакль! Интересен для всех - для деток и для взрослых! Чудесный юмор! Спектакль - полтора часа смеха, неожиданных трансформаций и радостных впечатлений! Рекомендуем!
от 26 мая 2019
РАМТ
Сам спектакль замечательный - если получится его посмотреть.... в моем случае на подушках было несколько детей 3-5 лет, которые ВЕСЬ спектакль выбегали к актерам, кричали, ругались....бедные дети, которые сидели рядом и все это вынуждены были терпеть. Больше в черную комнату не рискну.
от 7 мая 2019
РАМТ
Три составляющие хорошего спектакля: Автор: Киплинг – что можно добавить Режиссёр и его команда (всех не буду перечислять, они друг друга достойны): оригинально, весело, с любовью Актёры: получают такое же удовольствие от своей игры, как и зрители от общения с ними Общий результат: прекрасно!
от 6 мая 2019
РАМТ
5 мая мы посетили спектакль, если честно, то в начале, когда погас свет и началось представление, я видела, что дочь сидела напряжённой, и по ее лицу можно было понять, что не понятно при чем тут кот и какие-то дикие животные.... но спустя уже 10 минут - глаза заблестели, она смотрела восхищенно на актеров, хохотала и .... все очень понравилось!!!! Больше всего нам нравится актёр, который играл Мишку в «Денискиных рассказах», а в этом спектакле корову.... спасибо вам за все!!!!
от 6 мая 2019
РАМТ
Очередное мощное творение РАМТ поразило искренностью, юмором и прекрасной игрой актеров. Дети визжали от радости, взрослые от души смеялись, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ наслаждались этим великолепным действом. СПАСИБО! p/s Кот, безусловно, красавчик. Но вот КОРОВА - это вообще выше всяких похвал - влюбились!
от 9 апреля 2019
РАМТ
Очень любим маленькие залы этого театра. На данный спектакль почти 2 года пытались достать билет (чтобы не вместо занятий в школах было). Наконец получилось! Ребенок остался под огромным впечатлением! Дети смеялись. Спектакль действительно заслуживает того, чтобы его посетить. Спасибо большое актерам!
от 26 марта 2019
РАМТ
Ходили с двумя детьми - 5 и 8 лет. Младший визжал от восторга. Смешно всем, и взрослым, и детям, остроумно, тонко. Динамично, несмотря на отсутствие музыкальных инструментов - очень музыкально. Положительная энергетика актеров зажигает даже черную комнату! Взаимодействие с залом, детям это важно. Была девочка 2 или около того лет, никто не капризничал, домой не просился.
от 26 марта 2019
РАМТ
Понравилось очень! Это здорово, что можно одновременно увлечь ребёнка и самому не скучать. Порадовало, что актёры привлекали к участию детей, Постановка своеобразная и наглядно показывает развитие человека от древнейшего до нашего времени. Супер!!!

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ