Инь и Ян. Черная версия

Инь и Ян. Черная версия

3.8
127 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 октября 2023
РАМТ
Я еле выдержала и дождалась финала. Это очень скучный и посредственный спектакль
от 28 апреля 2023
РАМТ
Тот случай, когда к плюсам спектакля могу отнести лишь то, что "театр близко от метро". Дурная пародия на Фандорина... Но зал полный...
от 27 апреля 2023
РАМТ
Все старее на 20 лет, чем должны быть, Фандорин превратился в седого неактивного старца. Актерская игра обычная, ничего цепляющего не было, молодых актеров иногда было сложно разобрать, я бы не посоветовала. В пьесе смена локации и персонажей должна была исполняться с помощью штор, которые укрывались и закрывались на половину, Акунин честно все написал в пьесе. Может просто первое выступление было очень давно и за это время актеры постарели,а концепцию изменили дабы превнести что-то новое, однако не совсем удачно
от 27 апреля 2023
РАМТ
Не надо читать отзывы, надо просто сходить самим. Мы ходили три раза )))
от 12 февраля 2023
РАМТ
Очень понравился, смотрится на одном дыхании !
от 11 декабря 2022
РАМТ
Очень слабая постановка с точки зрения режиссуры. А манера актеров говорить скороговоркой не оставляет шанса разобрать, о чем это они лопочут друг с другом). Плохо. Очень.
от 19 ноября 2022
РАМТ
Являясь почитателем творчества Акунина, был очень огорчен такой постановкой… 1. Очень плохой звук. Сидя в 9 ряду партера реплики актеров слышно очень плохо. 2. Плохая игра актеров. Актеры начитывают текст иногда даже не пытаясь его связать с ролью. 3. Веселкин как был телеведущим, так им и остался.
от 12 сентября 2022
РАМТ
Потрясающе, интригующе! На одном дыхании. Неожиданная развязка. Интересно было и мне, и сыну 16-ти лет с подругой. Понравилось больше, чем Белая версия.
от 7 февраля 2022
РАМТ
Отличный спектакль. Декорации просто потрясающие. Думаю, если не пытаться "причесать" свое собственное представление о героях книги с актерами и их игрой, то не будет никакого разочарования :)
от 6 февраля 2022
РАМТ
Интересная постановка,динамичная,скучать не будете.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ