Демократия

Демократия

3.8
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 декабря 2019
РАМТ
Спектакль понравился. Актеры играли хорошо и действие понемногу затягивает.
от 8 декабря 2019
РАМТ
Спектакль затянут, первая часть показалась откровенно скучной. Сюжет зрителю, предварительно не ознакомившемуся с историей, мало ясен. Игра актёров хороша, но спектакль, на мой взгляд, это не спасло.
от 21 октября 2019
РАМТ
Отлично. Смотрела два раза. Для меня это не только политический спектакль, сколько спектакль о тонких человеческих отношениях и сопереживании. Пётр Красилов и Илья Исаев - лучшие. Спасибо.
от 14 апреля 2019
РАМТ
Очень рекомендую умным выпускникам школ - вся история 20 века начинает выглядеть весьма объемно при абсолютной сухости декораций спектакля. Этот минимализм компенсируется глубиной драмы в стиле старой Таганки.
от 8 апреля 2019
РАМТ
Замечательный спектакль - умный, глубокий, поднимающий актуальные во все времена темы. Благодаря уникальным режиссерским находкам, умному, ироничному юмору и великолепной игре ВСЕХ актеров сухая, на первый взгляд, политическая история превращается в динамичное, захватывающее действие, не отпускающее до самого финала. А политическая история превращается в историю человеческих взаимоотношений и личностных качеств, заставляет думать, анализировать, сопереживать. Шла в театр замученная чередой очень тяжелых дежурств, а возвращалась домой отдохнувшая, напрочь забыв про груз усталости и получив колоссальный заряд положительных эмоций. Огромное спасибо любимому РАМТу за очередное интеллектуальное удовольствие!
от 10 марта 2019
РАМТ
СПЕКТАКЛЬ ПОНРАВИЛСЯ. НО ИГРА ПЕТРА КРАСИЛОВА - НЕТ. НАВЕРНОЕ, ЖДАЛА БОЛЬШИХ "КРАСОК" . В ПРЕССЕ ЕГО ТАК ХВАЛИЛИ, А МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ИГРАЕТ ОН ОЧЕНЬ "ОДНОТОННО". НЕТ ЛИЧНОСТИ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГЕРОИ ГОРАЗДО ЯРЧЕ. КОНЕЧНО, ИСАЕВУ НУЖЕН ДРУГОЙ ПАРТНЕР, КРАСИЛОВ НЕ РАВЕН ЕМУ В ИГРЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ЭМОЦИИ. А В ЦЕЛОМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО. ХОТЯ, БОЛЬШЕ О ПОЛИТИКЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ, УТОМИЛО - НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ. ВООБЩЕ! ИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПОЛИТИКЕ - ГРЯЗНОЕ ЭТО ДЕЛО.
от 3 марта 2019
РАМТ
мне было интересно: сюжет из недалекой истории, к тому же про шпионов. Играют одни мужчины, женщины только в их разговорах, но играют увлекательно. Понравились декорации с раскрывающимися дверьми, это придает спектаклю динамику, проходы по сцене в глубь зала с эффектом замедления тоже очень зрелищны. И эмоционально спектакль затронул.
от 20 февраля 2019
РАМТ
После этого спектакля есть над чем подумать. Сначала думаешь, что спектакль будет про историю и политические события того времени, но он закончен именно на межличностных отношениях. Только после контракта понимаешь, суть и цель всего сюжета. Авангардные декорации. Минималистично. Что мешает как-то лучше представить обстановку каждой сцены, так как декорации почти не меняются. По актёрам... хорошая игра. Но визуально приятнее было бы видеть других в главных ролях. У них бледные лица, мешки. В общем, артисты пьют и это видно. Между сценами не хватает каких-то "передышек" - очень плотный в смене сценок.
от 18 февраля 2019
РАМТ
Интересный сюжет, отличная актерская игра, минималистичная сценография. Рекомендую интересующимся механизмами функционирования современной политики. И это не единственный интересный спектакль Молодежки.
от 14 февраля 2019
РАМТ
Хороший спектакль, но немного затянутый. Тем не менее, рекомендую к просмотру.

Спектакли с высоким рейтингом РАМТ

Самые обсуждаемые спектакли РАМТ