Лес

Лес

3.6
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 марта 2021
Новый драматический театр
Спектаклю моя оценка ОТЛИЧНО. Это действительно отличная комедия, на которую можно отправиться всей семьей. Пьеса о лицемерии богатых и благородстве бедных. Несмотря на длительность, смотрится на одном дыхании. Великолепные актеры выкладываются на полную и заражают энергией зал. Только положительные эмоции остались после просмотра. Особенно хотелось бы отметить игру Калиничева и Спирина, колоритны и неподражаемы.
от 22 марта 2021
Новый драматический театр
Игра актеров обалденная,спектакль классный ,очень прекрасно провели вечер и время в вашем театре,благодарю за предоставленное удовольствие!??будем смотреть ваши спектакли и посещать ваш театр ,вы к тому же очень близки и удобно расположены!
от 23 января 2021
Новый драматический театр
Посмотрели спектакль Лес, по пьесе Островского в Новом Драматическом театре. Очень понравилась постановка, игра актёров, костюмы, музыка и само помещение театра, уютно, просторно, красиво, благодарю актёров за прекрасную работу. Настроение повысилось, очень хотелось другие спектакли этого театра. Браво!!!!
от 29 ноября 2020
Новый драматический театр
Любое классическое произведение в исполнении талантливых актёров играет новыми красками. Что удивительно, отхождения от текста нет, а спектакль будто современный. Произведение из школьной программы, полагаю, десятиклассникам понравится. Меня не смущают минималистичные декорации или сдержанные костюмы. Мне важно видеть, что актеры горят на сцене, выходя к зрителю с искрой в глазах. Мне никогда не бывает здесь душно и стыдно. Стыдно бывает приходить без цветов. И особо приятно, когда в зале происходит магия энергообмена. Браво!
от 29 ноября 2020
Новый драматический театр
Потрясающий спектакль!!! Завораживает игра актёров, да и не воспринимается она как игра, это самая настоящая жизнь на сцене! Рекомендую к посещению. Театр очень домашний и уютный. С удовольствием вернёмся ещё.
от 16 марта 2020
Новый драматический театр
Как и в предыдущем просмотренном в этом театре спектакле по Островскому "Шутники", совершенно не понравилась интерпретация пьесы и режиссура. Костюмы, как всегда, неплохи. Сам спектакль скучен из-за невнятной режиссуры. В целом выглядит как капустник какого-то государственного учреждения, а не спектакль профессионального театра.
от 16 марта 2020
Новый драматический театр
Потрясающая игра профессиональных актеров доставляет неописуемое наслаждение от просмотра спектакля. Как будто сам оказываешься внутри действия событий, разыгранных в спектакле, забывая о настоящем времени, месте и делах насущных. Спасибо.
от 15 марта 2020
Новый драматический театр
Замечательный спектакль. Смотрела уже 2 раза в Новом Драматическом театре сначала сама, потом привела маму. Великолепнейшая игра актеров, много юмора, обращение к залу. Советую всем, в особенности любителям классики.
от 17 февраля 2020
Новый драматический театр
Были с женой на спектакле "Лес" 15 февраля. Как только перешагнули театральный порог, то сразу почувствовали очень уютную, располагающую атмосферу. И кассир и билетеры и гардеробщицы - все предельно вежливы, гостеприимны и, я бы сказал, почтительны. Зал небольшой, но зато все хорошо было слышно и видно. На мой взгляд все актеры играли так, как будто и не играли, а переживали свои роли по-настоящему, с чувством. Особенно ярко запомнились персонажи Счастливчик (Спирин) и Несчастливчик (Калиничев), настоящие таланты, играли с душой. Спасибо коллективу театра за положительные эмоции!
от 16 февраля 2020
Новый драматический театр
Все Супер! Нам очень понравилось! Непременно, еще будем посещать Ваш театр. Актёры очень талантливые, театр очень уютный! Спасибо! Друзья! Всем рекомендую! А коллективу: желаю Вам не остоновиться на достигнутом, нет предела совершенству! Спасибо еще раз!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр