Что угодно, или 12 ночь

Что угодно, или 12 ночь

4.3
104 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2023
Новый драматический театр
Удивительный спектакль. Необычная подача, мужчины играют женские роли. Оливия просто восхитительна. Шутки, песни, общий задор, современные отсылки. Получили огромное удовольствие. Игра Мальволио потрясающая, шут прекрасен! В общем, спектакль смотреть и пересматривать настолько он хорош. Всей труппе и постановщику - браво!
от 10 апреля 2023
Новый драматический театр
Одна из самых классных постановок в театре. Небанально, искромётно, чувственно!
от 26 февраля 2023
Новый драматический театр
В этом театре были второй раз. Возможно какого то необузданного восторга театр и его постановки не вызывают, но каждый спектакль этого театра профессионально поставленное и сыгранное представление. Этот спектакль и мне и мужу понравился. Особенно интересно, что в спектакле всё актёры мужчины. А женскую роль сыграть мужчине, это надо очень постараться. И это удалось. Только голоса немного выдавали, а так и не отличишь, молодцы!!!
от 11 февраля 2023
Новый драматический театр
Искромётная игра актёров. Рекомендую. 3 часа пролетели незаметно!
от 1 февраля 2023
Новый драматический театр
сходили с девушкой на спектакль «все что угодно или 12 ночь», и сказать, что нам очень понравилось, не сказать ничего. спектакль продуман до мелочей, начиная от новых, очень красивых и запоминающихся костюмов, заканчивая декорациями и невероятными эмоциями актеров. сама пьеса очень смешная, иногда было тяжело сдержать смех вслух, но с детьми все таки не рекомендуем ходить, потому что юмор не детский, а они просто сидят все три часа и не понимают ровным счетом ничего актеры восторг! парни отыграли на все 200%, хочется посмотреть на них в других ролях, но увы, приехали на пару дней в москву из спб, так что успели только на один их спектакль ~ заранее пьесу не читала, поэтому ожиданий не было от слова совсем, но вышла в очень приятном удивлении и восхищении) рекомендуем!
от 1 февраля 2023
Новый драматический театр
Отличная игра актёров!
от 30 октября 2022
Новый драматический театр
Хороший театр, ремонт свежий. Зал отличный, видно даже на последнем ряду все хорошо. Декларации, костюмы, игра актеров отличная. Сама комедия не смешная шибко, и не особо интересная. Первые минут 30-40 засыпал. Потом вроде как всё раскрутились и стало хотя бы понятно. Театр рекомендую. Комедию скорее нет, чем да.
от 9 мая 2022
Новый драматический театр
Ушли не дождавшись антракта. Ужасный спектакль, ужасная игра актеров. Категорически не рекомендую
от 14 апреля 2022
Новый драматический театр
Великолепно, можно смело идти и не по разу
от 6 февраля 2022
Новый драматический театр
Великолепно! Очень понравилось! Особое удовольствие смотреть как женские эмоции выражает мужчина! Сыграно очень талантливо! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр