Все мыши любят сыр

Все мыши любят сыр

4.2
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 декабря 2022
Новый драматический театр
Ребенок 8 лет ходила с друзьями, очень понравилось.
от 23 февраля 2022
Новый драматический театр
Спектакль очень понравился, добрый, весёлый, ребёнок в восторге, сам театр очень уютный. Второй ряд партера ,центр, видно и слышно отлично. Спасибо, придём ещё.
от 16 июня 2021
Новый драматический театр
Замечательный мюзикл для всей семьи. Сказка -спектакль с большим смыслом про дружбу и толерантность. Очень понравилось, прекрасные актеры, очень хорошо продуманы костюмы и грим. Декорации просто волшебные. Браво!!!
от 15 июня 2021
Новый драматический театр
Спектакль очень понравился. Прекрасные костюмы и декорации. Актёры играли и пели отлично. Но был большой МИНУС: Я ходила с внучкой 4 г 8 м. Куплено 2 билета. Весь спектакль она просидела у меня на коленях (а у меня больные ноги), т.к. ничего не было видно из-за её маленького роста, и она с интересом смотрела спектакль, а я мучилась. Вокруг нас так же сидели зрители с детьми на коленях. Администрации театра нужно подумать, как преобрести специальные мягкие сидения "вкладыши" для детей, как это сделано во многих театрах столицы.
от 26 апреля 2021
Новый драматический театр
Смотрели 24.04.21 г. спектакль "Все мыши любят сыр". Ходили с внучкой 5 лет. И взрослым и ребёнку спектакль понравился! Декорации богатые, костюмы, грим отличные! Актёры, конечно, не оперные певцы, но зато очень пластичные. Я была в этом театре последний раз 17 лет назад. Тогда он значительно проигрывал по сравнению с театрами в центре. Но сейчас он меня приятно удивил. Хочется ещё посещать этот театр!
от 12 апреля 2021
Новый драматический театр
Ходили всей семьёй (дети 10 и 6 лет), всем очень понравилось, и взрослым, и детям. Отличный музыкальный спектакль с глубоким смыслом! Все артисты прекрасно играли: мыши и кот - великолепны. Большое спасибо!
от 15 марта 2021
Новый драматический театр
13 марта 2021 года ходили с сыном 9 лет на спектакль "Все мыши любят сыр" в Новый драматический театр. Игра актеров, декорации, музыкальное сопровождение ... все на уровне! Остались очень довольны, хотим еще посетить другие постановки.
от 14 марта 2021
Новый драматический театр
Впервые с ребёнком 7 лет посетила Ваш театр! Спектакль отличный, ребёнок в восторге, игра актёров на 100%. Обязательно прийдем ещё раз не только на детскую ,но и на взрослую постановку. Все меры соблюдаются( рассадка, маски,перчатки).
от 29 ноября 2020
Новый драматический театр
Уже не первый раз в этом театре, домашний , очень уютный , персонал всегда доброжелательный. Ребенок 6 лет смотрел не отвлекаясь весь спектакль. Легкий музыкальный, очень веселый и не затянутый по времени детский мюзикл.
от 29 ноября 2020
Новый драматический театр
Отличное весёлое представление! Ребенку и мне очень понравилось, особенно сцены со сменой цвета у мышей. Долго не могли разобраться как они так быстро передеваются) Красивые голоса и пели красиво! А самое главное со смыслом все! Любите друг друга!!! Спасибо)

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр