12 разгневанных мужчин

12 разгневанных мужчин

4.0
50 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июня 2023
Новый драматический театр
Меня подвели " ожидания". Фильм 1957г-шедевр, хотелось таких же ярких впечатлений от спектакля. Увы, вяло, накала нет, включить сопереживание не удается. Много суеты,которая неконструктивна, много лишних ударов кулаком по столу,а зачем? Полностью отсутствует работа со звуком и музыкальным сопровождением, почему спектакль столь 'молчалив', не ясно.
от 5 января 2023
Новый драматический театр
Прекрасный спектакль, время пролетело незаметно, очень понравилось
от 8 марта 2022
Новый драматический театр
Вяло. Медленно. Если хотите релакса превосходные Михаил Калиничев, Евгений Рубин и Алексей Спирин
от 18 октября 2021
Новый драматический театр
В целом все хорошо, артисты старались.
от 18 июня 2021
Новый драматический театр
Вся постановка проходит за столом и рядом. Это должно заставить режиссера и актеров очень серьезно подойти к тому, как проявить эмоции и действие в пространстве. Это сложно. Не случилось... Всегда казалось, что стучать по столу или кричать - это делать какой-то акцент, но в этот раз стучали и кричали все. Поэтому напряжение от развития действия не выросло, хотя должно было, тк спектакль идет без антракта и люди на сцене решали вопрос жизни и смерти! Местами было удачно ))
от 25 апреля 2021
Новый драматический театр
Пошли в московский Новый драматический театр с коллегой впервые. Мы не просто провели время, а получили массу приятных впечатлений. Впечатления оставили в первую очередь актеры, игра актеров. Молодцы ? и Браво. Вызвали эмоции. Вроде бы и сюжет знакомый и что можно ожидать? Но ☝️ Браво ещё раз игре актёров. Придём ещё.
от 12 апреля 2021
Новый драматический театр
Известная пьеса ,поставлена хорошо, игра актеров на высоком уровне. Понравилось.Можно поработать на звуком. Иногда он уходил не в зал. И динамику добавлять не только хождением по сцене. Но в целом очень хороший спектакль.
от 10 марта 2020
Новый драматический театр
Спектакль бесподобный, заставляет реально участвовать в событиях, переживать, обдумывать. Актерский состав подобран идеально.Понравился на все 100. Мои рекомендации к посещению. И это однозначно не последний поход в этот театр.
от 11 февраля 2020
Новый драматический театр
Доброе время суток. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о данном спектакле. Мне очень понравилась данная постановка. Игра актёров, как всегда, на высоте, выдержанна единая концепция темы, эмоциоции нарастали на протяжении всего спектакля. Отлично раскрыты психотипы присяжных заседателей, их светлые и тёмные стороны. Приятно осознавать, что ты думаешь, рассуждаешь, сопереживаешь вместе с героями. Твёрдая 5 из 5.
от 10 февраля 2020
Новый драматический театр
Не считаю себя большим экспертом в спектаклях. Примерно знал на что иду и не разочаровался. Сама история интересная, если вы ее не знаете, есть интрига, небольшая. Было небольшое ожидания, что один из мужчин раскроет свою историю, почему он так категорически отстаивал свою позицию. Но нет.

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр