Морозко

Морозко

4.3
37 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2023
Новый драматический театр
Спасибо. Очень хороший спектакль. Артисты играли отлично. Нам понравилось.
от 9 декабря 2022
Новый драматический театр
Очень понравилась игра актёров, декорации и костюмы. Но в самом зале было дико холодно, пришлось вернутся за верхней одеждой, ползала сидело в куртках
от 15 августа 2022
Новый драматический театр
Замечательный спектакль! Рекомендую! А актеры просто чудо! Такая атмосфера добра и уюта уже давно не посещала меня. Смотрели спектакль на одном дыхании. Было ощущение,что реально сами попали в сюжет сказки! Всем огромное спасибо!!!
от 23 января 2022
Новый драматический театр
Замечательный спектакль! Душевный! Чудесная игра актеров, Музыка, Песни! Классическая постановка без дурацких новомодных вставок (например, как баба Яга читает рэп и т.д.) Дети и взрослые в восторге от спектакля! Спасибо!
от 19 января 2021
Новый драматический театр
6 января 2021 были с дочкой на спектакле «Морозко». По настоящему добрая сказка. Отличные декорации, свет, костюмы, музыка и песни, которые исполняют главные герои. Дочке особенно понравился петух, который очень здорово смотрелся в своём костюме! Всем рекомендуем посмотреть этот замечательный, добрый и музыкальный спектакль.
от 7 января 2021
Новый драматический театр
Посетили с дочкой Новый Драматический театр, музыкальный спектакль Морозко. Превосходная игра актёров, потрясающие костюмы. Добрая и поучительная сказка. В фойе была огромная елка, ребёнок был в восторге. И очень порадовало что до начала спектакля с детьми пообщались Дед Мороз и Снегурочка. В этот не простой год я думала что дети останутся без ёлки и без праздника, но мы получили море положительных эмоций. Спасибо всем огромное!
от 5 января 2021
Новый драматический театр
Была на новогоднем спектакле с ребенком.Очень понравилась игра Дарьи Бутаковой, которая играла Дуняшу.Ребенку понравился Петух, и сам Морозко.Вообще все актеры играли хорошо, декорации красивые, музыка и песни замечательные.Спасибо актерам за то, что они поддерживают в нас любовь и радость от общения с искусством этот тяжелый период пандемии.
от 31 декабря 2020
Новый драматический театр
Были на спектакле Морозко с ребенком,3.5 года. Очень понравился спектакль,50 минут пролетели очень быстро. Просто с ним влюбились в Дуняшу,настолько весело и интересно отыграла роль актриса. Класс!!!!
от 31 декабря 2020
Новый драматический театр
Очень хорошо поставлена сказка. Красивые декорации. Замечательно играют актёры. В самом театре очень доброжелательная, домашняя атмосфера. Постановка понравилась и взрослым и детям. Есть желание посмотреть ещё раз.
от 23 декабря 2020
Новый драматический театр
Спасибо коллективу театра за огромное удовольствие! В фойе гостей встречают милые доброжелательные сотрудницы и огромная живая елка. Сразу подгружаешься в атмосферу праздника! Дети могут побегать и поиграть вокруг елки, сотрудники следят за порядком, но замечаний шалунам не делают. Спектакль понравился замечательными актерами и впечатляющими костюмами. С наступающим Новым годом!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр