Щелкунчик

Щелкунчик

4.2
36 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 января 2023
Новый драматический театр
Ну так себе.. ребенку понравилось и хорошо. Очень слабенько..
от 10 января 2023
Новый драматический театр
Несколько лет назад, ещё в доковидные времена так получилось, что в один год сходили с детьми подряд на несколько ёлок: кремлёвскую в гос. кремлёвском дворце, ёлку мэра Москвы, где-то в пафосном месте в центре, ёлку "для малышей" в кафе в Сокольниках "Море Внутри" и на ёлку в Новый Московский Драматический Театр - рядом с домом. Выяснилось, что в новом драматическом театре ёлка не просто лучше всех, а лучше всех на порядок! Добрые, хорошие сказки, отличная постановка, звук, костюмы, декорации! Малыши и дети "погружаются" в сказку, искренне сопереживают героям! Выбор репертуара, постановка, игра актёров - всё очень хорошо! Во всех современных ёлках, режиссёры стараються ввернуть тупые шуточки "для взрослых", типа чтоб мамам и папам тож было весело. Получается глупо, скабрезно, неумно и пошло. В Новом Московском Драматическом театре было пару раз, но мне кажется, они эту болезнь переросли. Сами спектакли (в том числе и Щелкунчик) не затянуты, чтобы маленькие зрители тоже сумели "высидеть" - час/полтора. Актёры молодые, но все играют "от души", как говорил Станиславский, им веришь - без всяких кавычек! Перед спектаклем в фойе 15-и минутная интермедия с Дедом Морозом, снегурочкой и настоящей живой ёлкой! Очень душевно и хорошо! Надо ли говорить, что цены на билеты одни из самых демократичных! В общем, если на ёлку - только в Новый Московский Драматический Театр!
от 7 января 2023
Новый драматический театр
Понравилась. Да, да всего 1 час, но детям больше и не высидеть. Отличная игра актеров. Молодцы.
от 1 января 2023
Новый драматический театр
Красивые костюмы,красивые декорации,актёры старались. Когда идёшь на «Щелкунчика»,конечно,предполагаешь,что будет всем известная история Андерсена.Данный щелкунчик совсем не по книге,это отдельная история,взявшая к себе имена главных персонажей. Сначала находишься в недоумении от того,что не можешь сопоставить происходящее на сцене с книгой,затем пытаешься отвлечься и рассматривать происходящее независимо. Представление длится всего час. Дети в целом довольны.Больше экспериментировать и в театр возвращаться не будем.
от 7 октября 2022
Новый драматический театр
Отличная постановка с красивыми декорациями, великолепным вокалом и игрой артистов Нового драматического театра. Всем рекомендую для семейного отдыха
от 7 ноября 2021
Новый драматический театр
Ходили на спектакль 31.12.2920г. сыну 6 лет очень понравилось, нам тоже. Игра актёров, костюмы, постановка- все прекрасно! По времени как раз для детей не долго, но в тоже время весь сюжет сказки сохранен. Спасибо театру и актёрам, создали настроение праздника! С удовольствием сходу ещё раз!
от 27 декабря 2020
Новый драматический театр
Отличный спектакль! Актеры играют прекрасно, столько эмоций живых и ярких! И очень полезные уроки для детей! Дочке очень понравилось, несколько раз после спектакля повторяла, что нельзя судить о человеке по внешнему виду:) Спасибо!
от 26 декабря 2020
Новый драматический театр
Нам очень понравились актёры! Дети были очень заинтересованы! И сам спектакль был чудесный!!!!! Смутило только то что мы должны сидеть от своих детей через 2 кресла ! Хотелось бы конечно сохранять дистанцию но не от своих деток
от 26 сентября 2020
Новый драматический театр
Это нечто! Молодые актёры - таланты. В них столько жизни, стремления, воли, надежды и ожиданий от жизни, что ходить в Пушкинский или Большой театр и смотреть на именитых старпёров больше не хочется.
от 9 января 2020
Новый драматический театр
С удовольствием сходили всей семьёй. Потрясающая актерская игра, очень талантливые артисты,замечательная постановка! Множество воспоминаний,будем ходить еще! Незабываемые впечатления, потрясающая атмосфера. Плюс бонус-новогодний интерактив!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр