Визит старой дамы

Визит старой дамы

3.9
64 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 апреля 2023
Новый драматический театр
Не понравился спектакль от слово "совсем", уходила с ощущениям, что как хорошо что спектакль закончен. Очень много суеты на сцене, не нужной, много лишних персонажей, поют и танцуют там где это совсем не уместно. Сюжет очень затянут. А когда на сцену выходят " Кастраты" И вовсе хочется выбежать из зала. Не советую. Мое знакомство с этим театром было с другим спектаклем "улыбкой летней ночи" И придя на визит старой дамы ,я думала что будет не хуже, но увы ошиблась.
от 3 ноября 2022
Новый драматический театр
Я чуть ли не еженедельно бываю в разных театрах. Есть с чем сравнивать. Это очень достойный спектакль. Взрослый, серьёзный и притом совсем нескучный. Конкретно на эту пьесу я ходила в разных театрах. Сейчас это очень "трендовая" постановка. "Визит старой дамы" ещё называют - Медей на новый лад. История жестокого унижения женщины и последующей не менее жестокой женской мести. С постановкой справились с блеском. Особенный респект исполнительнице главной роли, она великолепна!
от 17 января 2022
Новый драматический театр
Угрюмо, но со смыслом.
от 8 января 2022
Новый драматический театр
"Почему пьеса, написанная еще в 1956 году, актуальна до сих пор?". Ответ прост: "Рукописи не горят". Мое знакомство с Новым драматическим началось именно с этого спектакля, а потом понеслась "Запад...", "Вирджиния...", "Чудо..." и прочее. Но "Визит" я посещаю уже ежегодно... Раз 5 его смотрел (не только у них)... Малый театр проигрывает, Нижегородский проигрывает. По-моему глубокому убеждению, именно этот спектакль является эталонным (я прочитал пьесу после самого первого посещения), а Екатерину Демидову (в ее героиню) я просто влюбился... Чтобы понять ее игру необходимо как минимум посетить два раза эту постановку, чтобы понять, что все предопределено с ее первого появления на сцене... Меня привлекает ее трансформация из "лучика света в темном царстве" в "сияющую темноту", стать самой справедливостью, которая делает бесценной жизнь своего обидчика, какой и была её любовь к нему... Режиссер прекрасно дает понять, что с молчаливого согласия совершаются самые страшные преступления... Нет, это история не о прощении... Любое произведение списывает чью-то жизнь под кальку и мне кажется, что под визитом старой дамы скрыта биография Эдит Пиаф (кстати, она приняла православие незадолго до своей смерти)... поскольку, вся ее жизнь доказала только одну глубокую истину и могло бы послужить эпилогом к спектаклю "И последние будут первыми, а первые — последними" Настоятельно рекомендую посетить этот спектакль женщинам...
от 9 марта 2021
Новый драматический театр
Случайно -проезжая мимо- увидели этот неизвестный для нас театр, погуглили и вот-с огромным удовольствием приходим уже на 2й за 2 недели спектакль. Сначала были 12 новелл о любви, потот вот -Визит старой дамы, уже выбираем следующий. Очень понравилось все: игра артистов, прочтение произведений режиссером-в меру по-современному. Уже 2й спектакль оставляет после себя "послевкусие"- когда вспоминаешь о спектакле и на следующий день и потом....
от 9 февраля 2021
Новый драматический театр
Долгий въезд в происхощящее, но ближе к аниракиу приходит понимание) минимум декораций, но максимум актёров и конечно постоянные зажигательные танцы в финале! Особенно понравилось сидеть в текущей рассаду, все видно, нет очередей в баре и в гардеробе))
от 8 февраля 2021
Новый драматический театр
Доброго дня. Посетили мероприятие,"Визит старой дамы". Моё впечатление Рекомендую на 100%. Артистам БРАВО! Главная героиня Великолепна,передала всю суть сценического образа. В зале сидели в шахматном порядке,два через два,что очень даже удобно. Процветания вашему театру!!!
от 8 февраля 2021
Новый драматический театр
Очень рада, что не только в качестве зрителя была на этой постановке, но и невольной участницей))))) Игра актёров просто бесподобна, а актриса, игравшая главную героину, настолько перевоплотилась в её образ, что не оставила равнодушным ни одного человека в зале!!!!! Без слёз я оттуда вчера не ушла... За что всем актёрам, режиссёрам, постановщикам, осветителям и всем организаторам, огромное спасибо!!!!
от 8 февраля 2021
Новый драматический театр
Спектакль понравился! Хорошая игра актеров, классический сюжет: выбор между совестью и крупной суммой. Театр приятный, зал небольшой, но все места комфортные и видно даже с крайних мест будет отлично. Рекомендую!
от 28 ноября 2020
Новый драматический театр
Понравилось, что вааще есть возможность сходить на спектакль в эти трудные времена! Что много артистов на сцене. Что много танцев в синхронно и хорошем исполнении. Что недорого. Что свободно в зале. Хотя понимаем, что это не плюс театру. Удивило, что нам даже позвонили узнать о времени приезда, т к мы задерживали ь в пробках. Молодцы! Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр