К.И. из Преступления

К.И. из Преступления

4.0
33 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 февраля 2019
МТЮЗ
Сын с мужем были на спектакле 23 февраля. Субъективное мнение супруга: спектакль для детей 10 лет и старше. Сказал хорошо, что не купили билет для младшего ребёнка. В целом спектакль понравился! Спасибо актерскому составу!
от 26 февраля 2019
МТЮЗ
Очень крутой спектакль... ещё из тех, от которых по ляжкам течёт! Сценография - 4 стены, режиссура/актёрская игра - 80 уровня, Достоевский бы - возрадовался. Театралам - must have!!!
от 25 февраля 2019
МТЮЗ
23 февраля посетили семьей спектакль "Сын полка". Не так часто встретишь в наше время подобные постановки в театрах, а жаль. Этот музыкальный спектакль произвел неизгладимое впечатление и на нас - взрослых,и на сына (9лет). Мы заранее с ребенком прочитали книгу Катаева В. и были готовы к тому, как это произведение увидит режиссер. Спектакль - потрясающий. Замечательная игра актеров, шикарный оркестр, отличные голоса артистов, хорошо продуманные декорации ( и танк был и машина "полуторка"), все это вместе производит сильное впечатление.Кадры военной хроники добавляют реальности событиям.Зрительный зал был полон. Я рекомендую этот спектакль и родителям и детям (лет с 7).
от 25 февраля 2019
МТЮЗ
Выше всех похвал! Спасибо актерам! Любимый театр, лучшие спектакли, отличные голоса, все на высшем уровне!
от 25 февраля 2019
МТЮЗ
Отличный спектакль! Очень трогательный! Сын 8 лет и его папа смотрели с удовольствием, очень внимательно, много аплодировали. Рекомендую к просмотру, получите незабываемые впечатления!
от 25 февраля 2019
МТЮЗ
Отличный спектакль! Ходили всей семьей. Сыну (10 лет) очень понравилось, смотрел внимательно и вдумчиво. Как по мне, так детям младше 7-8 лет рано будет идти на этот спектакль. Оркестр, голоса актеров и их игра заслуживают отдельных аплодисментов!
от 25 февраля 2019
МТЮЗ
Очень хороший спектакль. Для детей старше 6-7 лет.
от 24 февраля 2019
МТЮЗ
Чудесный, трогающий душу музыкальный спектакль, посетили с детьми 6-ти и 9-ти лет, всем понравилось, все смотрели.
от 24 февраля 2019
МТЮЗ
Замечательный спектакль, но есть отступления от книги. Перед походом на спектакль с детьми - лучше познакомиться с произведением. Возрастная категория 7+, но при условии, что дети усидчивые и не первый раз в театре. В зале видно с любого места!!!
от 23 февраля 2019
МТЮЗ
Ходили на спектакль 23 февраля с сыном 8 лет. Спектакль мне очень понравился, сыну большому поклоннику телевизора, не очень, но были моменты, когда и он сидел с открытым ртом (стрельба из пушки, танк, выехавший на сцену). Конечно, мне обидно за новое поколение, им подавай только все яркое, спецэффекты. Я, повторюсь, получила большое удовольствие, как уверена и все взрослые в зале) Спектакль музыкальный, сопровождался видеофрагментами военной хроники. Растрогал актер, игравший Ваню (до этого читала, что играл не очень молодой актер, что портило впечатление от спектакля). Играл очень проникновенно и действительно был похож на мальчика-подростка. В общем рекомендую!!!

Спектакли с высоким рейтингом МТЮЗ

Самые обсуждаемые спектакли МТЮЗ