Русский авангард. Эпоха в лицах

Русский авангард. Эпоха в лицах

4.2
36 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 сентября 2022
МОСТ
Уже не первый за этот год спектакль в театре МОСТ и вновь восхищение, правда, сегодня не только зрительское, но и человеческое,- гражданское. Потому что чуть ли не каждое слово пронзительно и остро отзывалось в душе, заставляя вновь и вновь молчаливо задаваться вопросом: как, ну как написанное, сказанное, прочувствованное более века назад может быта столь актуальным сегодня?! Смотришь, слушаешь и, вроде, понимаешь, что со сцены с тобой говорит цвет представителей серебряного века, попавший в жернова эпохи перемен. А ощущение, будто наши современники изливают горечь, боль, непонимание, захватившие и раздирающие изнутри каждого из них, хотя, конечно, вовсе не только их. Безудержное веселье превращается в трагедию, спадают карнавальные маски, израненные, искалеченные, загубленные судьбы и жизни исчезают в наползающем мраке… И сквозь беспросветность сломанного, до неузнаваемости изуродованного мира спасительной соломинкой пробивается единственный свет - свет человечности, человеколюбия. Тот самый гуманизм Волошина, спасавшего то белых, то красных. "Когда дети единой матери убивают друг друга, надо быть с матерью, а не с одним из братьев! - и можно ли сказать точнее! Огромное спасибо всей команде, благодаря которой спектакль живет, звучит, волнует! И не удержусь,- отмечу отдельно две самые яркие и выразительные (для меня) актерские работы - Леонида Семенова (Вертинский) и Георгия Антонова (Маяковский) - БРАВО!!!
от 15 сентября 2022
МОСТ
Однозначно советую !
от 15 сентября 2022
МОСТ
Представление было прекрасным .Всем советую сходить !
от 15 сентября 2022
МОСТ
Прекрасное представление! В самом начале создается атмосфера, способная перенести зрителя на несколько лет назад в кафе «Бродячая собака». Интересно узнать, как проводили время поэты серебряного века. Более того, молодые актеры в точности передают эмоции Маяковского, Ахматовой, Блока, Цветаевой и других личностей во времена революции и войны. Усиливают воздействие на зрителя вставки из стихотворений. Это невероятно красиво, страшно и больно. Вы словно сами переживаете все события, боретесь за справедливость, искусство и мир. Максимально ёмкая и захватывающая постановка. Рекомендую посетить!
от 15 сентября 2022
МОСТ
Очень понравилась атмосфера и актёры, особенно актриса, которая играла Ахматову. Сама постановка покалывает события 1917 года гласами тогдашней интеллигенции в лице поэтов.
от 15 сентября 2022
МОСТ
Прекрасное выступление! Мне понравилась аккустика в зале и профессиональная игра актеров
от 15 сентября 2022
МОСТ
Прекрасная постановка.
от 15 сентября 2022
МОСТ
Спектакль очень атмосферный и эмоциональный. Очень понравилось, всем советую
от 15 сентября 2022
МОСТ
Очень понравилось!!! отличная игра актеров, очень понравилось, что небольшой зал и все прекрасно видно и слышно! обязательно схожу еще раз!:)
от 15 сентября 2022
МОСТ
Замечательный спектакль! Весьма эмоциональная игра актеров, завораживающая атмосфера. Понравился сюжет. Театр очень уютный. Этот вечер запомнился надолго!

Спектакли с высоким рейтингом МОСТ

Самые обсуждаемые спектакли МОСТ