СИРАНО

СИРАНО

4.1
105 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 мая 2023
МОСТ
Хороший спектакль, чтобы отдохнуть после рабочей недели. Камерный театр создает атмосферу уюта и погружает в происходящее на сцене. "Сирано" - постановка, которая заменит тяжесть вашей души поэзией и не будет нагружать пафосом.
от 20 мая 2023
МОСТ
Понравилось, в какой-то момент даже заплакала. Спектакль был интересным и веселым.Очень рада, что сходила.
от 20 мая 2023
МОСТ
Хороший спектакль, актерская игра на высоком уровне, все очень понравилось!
от 1 мая 2023
МОСТ
Спектакль милый, смешной, немного затянутый. Обстановка зала приятная, камерная. По рейтингу я бы поставила 9 баллов.
от 28 февраля 2023
МОСТ
Отличный спектакль! Зрителям грозит абсолютное погружение в любовную драму на улицах Парижа. Остроумно, легко, смешно, а порой, и слёзы наворачиваются. Восхитительная постановка по мотивам классики на сцене чудесного театра МОСТ.
от 12 ноября 2022
МОСТ
Посмотрела спектакль «Сирано» в театре «Мост». Очень милый уютный домашний театр в центре Москвы. Добродушная атмосфера начинается с вешалки. Неизгладимое впечатление оставили о себе актеры театра: все молодые и талантливые. Особенно была поражена, когда узнала, что у ребят не актерское образование, а техническое, юридическое и экономическое. Ребята выкладывались на все 100%, и им искренне веришь. А ещё очень восхитили декорации, без смены декораций ты переносишься то на парижскую улицу, то в кафе, то на поле боя, то в монастырь. Желаю успеха и процветания театру и творческому коллективу. С радостью посмотрю другие спектакли театра
от 11 ноября 2022
МОСТ
Хотела бы выразить своё восхищение постановкой в театре Мост «Сирано». Во-первых, сам театр. Он завораживает своей маленьковостью и продуманностью! Внимание к зрителю, к деталям, светлые оттенки - просто эстетическое наслаждение там находиться Во-вторых, сама постановка. Очень порадовал молодой коллектив. Ребята безумно талантливые, вкладывают душу в своих персонажей. Веришь им и вместе а героями смеёшься, вместе с героями плачешь. Евгений Парферов так и вовсе украл мое сердечко, настолько прекрасен был граф!
от 6 ноября 2022
МОСТ
Спектакль нам понравился,хотя очень похож на капустник. Можно сходить один раз,чтобы показать детям кто же такой «Сирано». Для общего образования. Актеры старались.
от 29 сентября 2022
МОСТ
Очень хороший спектакль!!! Поражает игра главных героев! Ребята талантливые))
от 29 сентября 2022
МОСТ
Великолепное представление и игра актеров! Великолепное представление , в нем есть все : радость и смех , восторг и удивление, печаль и слезы. Однозначно рекомендую каждому , пойдет для семейного просмотра!

Спектакли с высоким рейтингом МОСТ

Самые обсуждаемые спектакли МОСТ