104 страницы про любовь

104 страницы про любовь

4.3
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июня 2023
МОСТ
Чудесный спектакль! Особенно впечатлила игра актеров и то, как точно передана атмосфера. Очень трогательный сюжет, несомненно рекомендую к просмотру!
от 4 июня 2023
МОСТ
Было интересно наблюдать за историей, которая очень бурно развивалась! За весь спектакль я пережила спектр эмоций. Считаю, что спектакль должен посмотреть каждый.
от 4 июня 2023
МОСТ
Очень трогательная, красивая и местами даже веселая постановка! Погружаешься в атмосферу с первой секунды и проживаешь с героями всю историю. Актерская игра прекрасна, особенно хочется выделить невероятно притягательного Александра Лырчикова (Электрон)
от 3 июня 2023
МОСТ
Посетила театр впервые за последние несколько лет, и это было невероятно! Яркий, оживленный спектакль оставил большое количество эмоций на долгое время, а финал поразил весь зал! Хочется сказать огромное спасибо актерам и создателям этой красоты! Обязательно приду посмотреть и другие спектакли этого театра!
от 3 июня 2023
МОСТ
Замечательный спектакль!!
от 3 июня 2023
МОСТ
Потрясающий спектакль! Было интересно наблюдать за развитием истории, а конец растрогал. Все актеры безумно талантливые, поэтому удалось почувствовать каждую эмоцию героев на сцене.
от 31 мая 2023
МОСТ
Обязательно советую увидеть спектакль вживую!
от 31 мая 2023
МОСТ
Был неожиданный конец спектакля! Интересно было смотреть за развитием сюжета и параллельно думать про свои истории из жизни. Была удивлена, что это основано на реальной истории.
от 14 мая 2023
МОСТ
Спектакль-ностальгия, очень атмосферный, тёплый, мягкий... О том, что любить - страшно, а не любить невозможно. Передан дух 60х-70х годов, а тема вечна, она вне времени. Актёрам огромная благодарность!
от 27 апреля 2023
МОСТ
СССР. 60-ые. Мужчина и женщина. Он и Она. Наташа и Электрон.
Он -физик, прагматичный учёный, она - неисправимый романтик, мечтающий о чистой любви, не смотря на свой жизненный опыт. Случайное (а может и не совсем) знакомство в кафе. Ведь "людям моложе 102 лет свойственна вера в "необыкновенную встречу". И искра. Пламя, разгорающееся все сильнее с каждой встречей, поцелуем, разговором! Здесь их много. Герои целуются, говорят, ревнуют, спорят, ведут диалоги о жизни и просто любят друг друга. Она - отдавшись ему без остатка, он - с ноткою эгоизма. По мере приближения финала, напряжение нарастает, предчувствие беды распространяется по сцене и залу... Драма становится неизбежной.
Пьеса Эдварда Радзинского "104 страницы про любовь" написана почти пол века назад, но до сих пор будоражит сердца и до сих пор актуальна. Пожалуй, я убрала бы только отсылку к возрасту героев. Любви все возраста покорны. Постановка Георгия Долмазяна очень атмосферная, яркая, я бы сказала - нарядная, пропитанная духом времени. Шестидесятники во всей своей красе - открытые, резкие, с интеллектуальными спорами и разговорами о жизни. Люди оттепели.
Прекрасный выбор актеров на главные роли. Наталья Дедейко и Александр Лырчиков попали в образ 100%. Красивая пара, заставившая зрителя поверить их чувствам. Не уступают им и остальные персонажи. Мне импонировали Пилот Лёва Карцев в исполнении Александра Лисицина и влюблённая в него Мышка - Юлия Вергун. В спектакле много музыки, вокала, при этом его трудно назвать мюзиклом, это музыкальная мелодрама. Здесь музыка скорее фон, удачно оттеняющий чувства героев, а не полноценный участник событий, затмевающий их.
По этой пьесе Радзинского поставлено много спектаклей и снято два фильма: легендарный "Ещё раз про любовь" с Татьяной Дорониной и "Небо. Самолёт. Девушка" с Ренатой Литвиновой, но сравнивать их все бессмысленно. У каждого есть свой неповторимый шарм. Спектакль Георгия Долмазяна, на мой личный взгляд, достоин того, что бы стоять в одном ряду с лучшими! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом МОСТ

Самые обсуждаемые спектакли МОСТ