Руслан и Людмила

Руслан и Людмила

2.7
20 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Люблю бывать в этом храме искусства! Но в этот день меня особенно порадовали. Была на спектакле с десятилетним внуком - оба в восторге. Искрометный, фантастический, с иронией и любовью поставленный: ожившая настоящая "пушкинская" классика. Кстати, больше всех нам понравился несуществующий в поэме герой - сам поэт! Браво, фоменки!
от 2 апреля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Из русских богатырей сделали посмешище в шлемах из ведер и на швабрах. Текст читался на скорость и плохо поставленными голосами , так что ваши дети до 10 точно не поймут ничего. Это не детский спектакль! Спектакль призван чему-то учить , помогать о чем-то задуматься. Здесь же нет ничего кроме желания постановщика принизить русскую культуру . А кто восхищается в отзывах , вы мне напоминаете людей на современных выставках перед кучей мусора.
от 4 июля 2022
Мастерская Петра Фоменко
Посетили театр с сыном 18 лет. Нам задумка режиссера непонятна. При минимуме декораций и костюмов акцент должен быть сделан на текст и идею. Но поэма читалась очень быстро и невнятно, актеры просто тарахтели и бегали - уловить смысл невозможно. Дуб - это столб, зелёный - свет, действия разворачиваются на двух столах на колесиках, сзади горка, по которой актеры постоянно сползают вниз на животе, кони - метлы, женские костюмы - ночные сорочки, борода Черномора - гирлянда из ткани. Руслан приглашает на сцену зрителей из зала прочитать отрывок "У лукоморья дуб зелёный", зрители настолько утомленные, что как будто пробуждаются ото сна, слабо реагируют на призыв. Возрастной ценз 12 правильный. Младшие дети не смогут оценить спектакль критически, увидят только бегающих и кричащих актеров. Персонал неживой, молчащий. Не реагируют на зрителей. Были пары (мужчины с женщинами) - такое себе времяпрепровождение. В общем, мы устали, не получили удовольствия.
от 10 октября 2021
Мастерская Петра Фоменко
Получила огромное удовольствие, несмотря на то, что спектакль детский.
от 9 сентября 2021
Мастерская Петра Фоменко
Великолепный спектакль, игра актеров, постановка, понравилось все. Ребенку 10 лет тоже очень понравилось. Очень понравился Михаил Крылов, в роли рассказчика, Черномора и он же режиссер спектакля и Екатерина Смирнова в роли Людмилы, просто прелесть!
от 30 января 2021
Мастерская Петра Фоменко
Прочтение автором не нашло отклика у меня как у зрителя
от 15 января 2021
Мастерская Петра Фоменко
Очень понравился спектакль. Смотрится на одном дыхании, подростку 11 лет тоже было интересно. Хорошие декорации и бережное отношение к классике.
от 14 января 2021
Мастерская Петра Фоменко
Оценку плохо рука не поднялась поставить. Но не понравился спектакль. Дочь возмущалась, говорила, что больше не пойдет в этот театр. Я убеждал, что по одному спектаклю не нужно судить. Хотели уйти после первого отделения, но решили всё же досмотреть. Но нет, наверное не наше. Не тронуло, не рассмешило, а в зале смеялись, и людям наверное понравилось. Расписывать, что конкретно не понравилось, уже не хочется.
от 21 сентября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Были на спектакле с ребёнком 9 лет, в зале много детей, но тем, кому лет по 6, думаю, трудно было на слух воспринимать весь текст. Постановка с элементами юмора, шутками и небольшим «общением с залом». В целом понравилось. Сцена сделана из части холла театра, подъём в зале очень хороший.
от 20 сентября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Шли на спектакль с некоторой неуверенностью, понимая, что это не классическая постановка. Но с первых минут поняли, что нам обязательно понравится. Так оно и получилось. Необычно обыгранное известное произведение для нас открылось иначе. Потрясающие актёры и их игра оставили самые положительные эмоции. Это тот спектакль, на который хочется сходить ещё раз.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко