Чайка

Чайка

3.7
102 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Была на спектакле 2 июля 2023г. Все актёры невзрачные, нехаризматичные. Смотреть неинтересно. Сами с собой смеются, зал не реагирует. Ни один из актёров не понравился. Играют натянуто. Спектакль начали с опозданием на 15 минут. Холл был ограждён для проведения музыкального мероприятия после спектакля (были приготовлены музыкальные интрументы и стоял охранник), зрители ютились по коридорам. Действительно, когда вышли после спектакля, в холле поставили столы с фужерами и т.п. Считаю, это всё ( начало спектакля с опозданием на 15 минут и запрет входа в холл полным неуважением к зрителям). Следующее мероприятие надо организовывать, когда полностью закончится предыдущее.
от 24 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Интересная постановка Кирилла Пирогова. Антон Павлович, разумею, был бы «почти» доволен;) Пьеса смотрится на одном дыхании, все актёры на своём месте. Особенно понравилась Серафима Огарёва в роли Маши: идеальное попадание в сложный образ.
от 24 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Удивительно, но народ уходил, при чем, что я сидела на балконе 2-го яруса, там противно-скрипучие ступеньки. Тригорин-Цыганов не Казанова, но взгляда ему достаточно, чтобы Нина-Чайка была его. Нина-тоненькая, воздушная, очень пластичная / художнику по костюма-браво!/. Аркадина -Тюнингй страдающая от нелюбви и сама неимеющая дарить любовь красивая женщина. Костя-бедный мальчик, старается привлечь внимание обожаемой мамы , но никак, ей это самой не хватает. Трагедия. Я чуть не расплакалась в 1 отделении. Даже бесконечные светящие экраны телефонов/ удивила наша публика/ не мешали. Все хотят любви, ищут, но не находят. Такие пьесы для режиссеров из «прошлого «, чуть переступишь грань и волшебства нет Чтобы найти любовь, её сначала нужно продуцировать самому. Тогда космос ( Всевышний) сниспошлет в ответ.
от 8 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Прекрасная игра дуэта Тюнина-Цыганов, давно не видела такой живой и актуальной любовной сцены. Атмосферная постановка с элементами психоанализа от доктора Чехова и репликами, на которые смехом реагируют в зале. Актеров вызывали на сцену четырежды. Браво!
от 7 мая 2023
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль - чудо! Великолепная игра актеров и отличная постановка. Ходили с подростком, в восторге. Зал аплодировал стоя! Рекомендую
от 29 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Театр Фоменко самый любимый. Многие спектакли смотрели здесь по пять-семь раз. С Чайки, увы, просто ушли в антракте.
от 26 марта 2023
Мастерская Петра Фоменко
Идеальная Чайка
от 19 февраля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Обожаю Фоменко! Но этот спектакль нудный-пренудный...
от 24 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Ничего сверхъестественного, хорошо поставленная классика
от 18 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Самая лучшая Чайка в Москве. Без срвременночки и мата. Отличная, красивая, приятная постановка!

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко