Безумная из Шайо

Безумная из Шайо

3.1
97 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Великолепный спектакль!!!!
от 30 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль необычный ,немного экстравагантный для меня, как представителю старшего поколения. Актеры молодые, энергичные, задорные. Думаю, что молодым зрителям спектакль больше понравился.
от 4 июня 2023
Мастерская Петра Фоменко
К театру Петра Фоменко у меня довольно неоднозначное отношение. С одной стороны театр очень ламповый, с очень располагающей к себе атмосферой, интерьером, а ведь это в театре не менее важная часть, чем сам спектакль. Ну и конечно же актёры, среди которых я наиболее выделяю Галину Тюнину. Всё-таки насколько её роли в кино отличаются от её ролей в театре. Настолько притягательная актриса, разноплановая, харизматичная, и если в кино она довольно сдержанна, то в театре раскрывается по полной, с некой энергетикой отыгрывает любую роль и ради неё стоит досмотреть спектакль до конца, даже если он и кажется скучным. Но здесь начинается и другая сторона. Потому что в спектакле довольно интересный сюжет, в котором можно провести параллели с классическими произведениями романтизма. Но всё же данный «неоромантизм» местами очень тягомотный. Но, как я говорил, Тюнина способна вытянуть абсолютно любой спектакль, поэтому благодаря ей и от этого спектакля осталось определённое впечатление, но назвать шедевром его, увы, не могу.
от 7 февраля 2023
Мастерская Петра Фоменко
Ну до чего они прекрасны! Какая харизма, какой шарм! Постановка для людей со вкусом, с тонким чувством стиля. Однозначно один из лучших спектаклей в Москве сегодня
от 24 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Скучно, затянуто на 3 часа, актёры не поговаривают текст четко, приходится прислушиваться, что сказали. Ушли в итоге со спектакля. Жаль такие актеры и такой неудачный спектакль.
от 7 января 2023
Мастерская Петра Фоменко
Неудачная попытка возродить старое, когда Мастера-создателя нет и некому поправить оплошности
от 20 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Здравствуйте, пошла на эту постановку ибо очень люблю Жана Жироду. Спектакль интересен, очень хорошо играли некоторые актеры, но роль безумной (самая тут важная) была сыграна актрисой , не подходящей по возрасту и из-за используемых ‘примочек’ - образ вышел поверхностный и не осмысленный . Фарс, а не драма. Так же некоторые важные аспекты были пропущены (обличающая речь дворника была не вразумительна),из-за этого пьеса потеряла свою глубокую, заставляющую задуматься , суть и превратилась в некий шарж. Сам театр очень уютный, зал хороший. Спасибо
от 17 декабря 2022
Мастерская Петра Фоменко
Нам как то скучно было...
от 21 ноября 2022
Мастерская Петра Фоменко
Настоящий театр! Галина Тюнинв-Алмаз!
от 13 ноября 2022
Мастерская Петра Фоменко
Померла - так померла, или нельзя дважды войти в одну реку. Спектакль, бывший интеллигентным и интеллигентским откровением в постановке Петра Наумовича, в восстановленной версии превратился в откровенно скучный и затянутый анахронизм, заставляющий задуматься о том, что лучшие дни фоменок в прошлом. Печальное зрелище, которое не спасают ни Тюнина, ни Цыганов.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко