Испанцы в Дании

Испанцы в Дании

3.8
46 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 июня 2022
Мастерская Петра Фоменко
Смотреть
от 6 июля 2021
Мастерская Петра Фоменко
милый спектакль, музыка, сцена.Но все же затянуто , хотя хореографическме сценки были изящны
от 19 мая 2021
Мастерская Петра Фоменко
Слабоватый спектакль. Было скучно, чуть не ушла в антракте, но и второе действие не вдохновило. Так себе. Рекомендовать знакомым не буду.
от 25 марта 2021
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль прекрасный - веселый, красивый. Молодые актеры красивые, обаятельные, эмоциональные, с юмором. Чуть затянуты монологи про войну, но все равно очень живой спектакль!
от 1 февраля 2021
Мастерская Петра Фоменко
Спектакль поставлен по пьесе Проспера Мериме, и я не буду долго распространяться на описание героев и событий, поскольку сейчас все можно и так легко найти в интернете. Вкратце: военный гарнизон Испании, обосновавшийся на далеком холодном датском острове Фюн и будучи пока что на службе у Французского императора, страстно желает вернуться на родину и воевать за независимость любимой и теплой Испании. Как раз в этот момент на острове появляется пара роскошных француженок.....Не буду раскрывать интригу до конца, а иначе какой смысл будет в просмотре для будущего зрителя. Спектакль с одной стороны почти что классический, костюмированный, но это же фоменковцы, а им без глотка одуряюще свежего воздуха - ну никак! Поэтому зритель, конечно же, будет в восторге от всяческого рода затей - танцы, стихи, песни, французская и испанская речь, шутки, немного иммерсивности и... никакой пошлости! Поставила 4*, а не 5*, потому что расположение длинных рядов зрительного зала не позволяло комфортно смотреть пьесу. Лучше всего брать билеты непосредственно в центре, но они и стоят там в два раза дороже.
от 13 января 2021
Мастерская Петра Фоменко
Великолепно!!!! Молодо, быстро, с азартом, красиво, иногда неожиданно...Великолепно!!!
от 17 декабря 2020
Мастерская Петра Фоменко
Была на премьере. Надеюсь, что сейчас заслуживает оценки "отлично". Часть сцен казалась недорепетированной. Но в целом, мне нравятся спектакли в малом зале своей камерностью и близостью к актерам.
от 13 ноября 2020
Мастерская Петра Фоменко
Рекомендуем. Остро, молодо, азартно, красиво. Были вдвоем с подругой.
от 6 ноября 2020
Мастерская Петра Фоменко
У Кирилла Пирогова свой почерк в постановках. Кому-то покажется затянутым, но я кайфую от речи, поз, поворотов корпусов, от молодости ребят, наконец. Восхитительный Слуга! Прекрасный Резидент! Вообще, абсолютно мальчишеский спектакль, парни упиваются этой работой и любят ее, это очень чувствуется. Спасибо за вечер!
от 29 февраля 2020
Мастерская Петра Фоменко
Почти каждый спектакль Мастерской Петра Фоменко, что я смотрела - это настоящее чудо. К сожалению, про этот спектакль такого сказать не могу. Он неплохой, но чувство удовлетворения не принес. Кроме того, вызывает несколько вопросов сама постановка. Мне показалось, что некоторые моменты были откровенно затянуты, особенно сцена бала, а заключительная часть слишком скомкана. Центральным действием является вспыхнувшее чувство между двумя молодыми людьми, но актеры не смогли передать своей игрой - все эмоции от этого. Кроме того, во в тором акте, видимо, для создания должного эффекта - зал наполнился дымом - от этого стало трудно дышать, а в условиях небольшого зала - это превратилось в настоящую проблему. К концу мечтаешь только о том, как бы выбраться из зала за глотком свежего воздуха.

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко