Город. Концерт

Город. Концерт

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2021
Мастерская Петра Фоменко
Замечательный концерт! Невероятно атмосферно!
от 22 марта 2021
Мастерская Петра Фоменко
Возможно это было не гениально, но в этот час меня как будто припечатало к сцене, не мог оторваться. Понравилось точно больше чем "Фойе for you" (другой музыкальный вечер в "Мастерской П. Фоменко"), но видимо тут дело вкуса. Но только очень коротко, не надо 2 часа, но хотя бы полтора, а не час
от 9 марта 2020
Мастерская Петра Фоменко
Интересное короткое мероприятие, все стараются. В целом энергия положительная. Вокальные данные солиста не выше среднего, песни узнаваемые и всеми любимые, и он действительно старается исполнить их хорошо. Но пара чашек белого или красного в буфете обязательно, иначе сложно это слушать.
от 14 февраля 2020
Мастерская Петра Фоменко
Хороший концерт: Музыка, вокал, движение, оформление и освещение гармоничны, особо порадовал хореографический этюд Кесельман и Корнейчук, всем спасибо.
от 20 января 2020
Мастерская Петра Фоменко
Фактически это концерт, просто в качестве связки использовались театральные элемениы (стихи, сценки). Порадовала живая музыка, довольно большой оркестр (2 скрипки, виолончель, духовые, арфа, бас-гитара, гитара, ударные, клавиши, ф-но). Исполнитель зажег нас всех буквально со 2й композиции. Мне очень понравилось, шоу получилось. По времени - то, что нужно.
от 10 ноября 2019
Мастерская Петра Фоменко
Приятный перфоманс. Комфортное время начала 22 часа. Пожелание - связать драматически и сценарно номера, + увеличить время исполнения до 1.5 часов))) ¦?????

Спектакли с высоким рейтингом Мастерская Петра Фоменко

Самые обсуждаемые спектакли Мастерская Петра Фоменко