Монологи о любви

Монологи о любви

4.6
65 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 мая 2023
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Впервые познакомилась с Ликой Р. и впечатление она произвела неизгладимое ❤ выступление очень талантливое, зрелищное, но в то же время умиротворенное. Актриса вела диалоги со зрителями, был тактильный контакт во время спектакля. Особо спектакль рекомендую тем, кто на себе ощутил все стороны несчастной любви. Актрисой все тонко прочувствовано. Живая музыка и песни на высоте. Билет достался всего за 300 р. Приходите обязательно!
от 24 февраля 2023
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
О, это действо выверенное во всех координатах! Отличает качество во всем: элегантность, голос, манера исполнения, пластика, сопровождение, костюмы и главное - ощущение ЖЕНЩИНЫ во всем ее многообразии. Пошла бы еще раз. Минусы: зеркало на сцене стоит под углом к зрителям и луч от какого то прожектора преломляется и бьет по глазам, пришлось прикрываться рукой полспектакля. Сидели ближе к проходу на каком то из предпоследнихпоследних рядов. И еще - мостки под креслами зрителей в зале дрожат под ногами идущих, ощущение шаткости конструкции. Я понимаю что пока ничего не рухнуло. Но микротрещины растут медленно и в какой то момент они превращаются в трещину и тогда может произойти необратимое, например, в пиковые моменты - когда все разом начинают выходить из зала после окончания спектакля или хлопать в экстазе. Резонанс же никто не отменял! Может стоит потратиться и укрепить конструкции допуголками, диагоналями или еще чем? Ну реально неприятно. Из плюсов:чудесное кафе и девушки обслуживающие клиентов. Чудесные чаи, коктейли, кофе. Все быстро и мило. Спасибо!
от 12 февраля 2023
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Прекрасная Лика!чудесная музыкаи песни,спасибо за вечер !
от 23 декабря 2022
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Красивый голос, атмосфера диалога и весь спектакль на одном дыхании.
от 1 ноября 2022
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Великолепный спектакль. Видели 8 лет назад в Петербурге, попав случайно и не зная, кто такая Рулла, с тех пор любим, следим и ходим на все спекаткли. И в 21 году сходили на сцену на Соколе ещё раз. Лику Руллу обожаем в "Зойкиной квартире" и искренне верим,что Зойка ещё вернётся. Спасибо Вам за то,что Вы делаете, какие чувства вызываете у зрителей и за Ваш талант.
от 21 сентября 2022
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Отличный спектакль, великолепная актриса! Спасибо большое за доставленное удовольствие, за теплые эмоции...Хочу ещё раз прийти.
от 17 июня 2022
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Талантливая Лика заставила нас и посмеяться и поплакать. Это дорогого стоит. Молодец , была убедительная во всех образах.Тронуло , Браво
от 16 мая 2022
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Не любитель мюзиклов, поэтому не знала эту актрису. Но что-то в описании спектакля меня зацепило и, в результате, получила огромное наслаждение: чтение стихов любимых поэтэсс и не очень знакомых, пение живое и выбор репертуара, костюмы и постановка-супер! Очень красивая и талантливая актриса, буду теперь следить за её творчеством.
от 18 апреля 2022
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Отличный концерт сразу после долгих новогодних каникул. Любовь, страсть, профессионализм, вокал. Спасибо за вечер.
от 14 апреля 2022
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Года 3 назад купили наобум билеты, чисто по описанию, ничего особенно не ожидая. Ооооочень понравилось. Замечательная подборка материала, потрясающая Лика... Только вот стулья не давали полностью отдаться происходящему, тот еще "испанский сапожок"... Идем второй раз.

Спектакли с высоким рейтингом Центр драматургии и режиссуры на Соколе

Самые обсуждаемые спектакли Центр драматургии и режиссуры на Соколе