Где мы?

Где мы?

4.1
483 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 марта 2024
Театр Сатиры
неудачная собранная и поданная солянка из жизненных историй трёх больных, оказавшихся вместе в психушке. первая часть акта вообще непонятно для чего вставили в повествование?! какую смысловую нагрузку несла тётенька, наблюдающая за действом с экрана тв?! за-гад-каааа)

не очень смешные и не особо увлекательные истории героев, увы
от 6 июля 2023
Театр Сатиры
Атмосфера в зале была потрясающая, не хотелось уходить! Даже если бы Александр Анатольевич Шиирвиндт и другие актеры просто молча находились на сцене! Спектакль чудесный!
от 2 июля 2023
Театр Сатиры
Я не первый раз на этом спектакле. Изумительный звездный актерский состав. Глубокий смысл, тонкий юмор. Смотрите, пока спектакль ещё идёт!
от 19 июня 2023
Театр Сатиры
Потрясающий необычный спектакль с прекрасными актерами, заставляющий задуматься о многом
от 15 июня 2023
Театр Сатиры
К сожалению, самое яркое впечатление от спектакля - недоумение, почему такие мастера как Ширвиндт и Добронравов, блестяще отыгрывая свои роли, участвуют в этой нелепой постановке. Все остальные актеры сильно переигрывают, смотрятся неорганично. Сюжет понятен, смысл и режиссерские решения - нет. Идти на этот спектакль стоит только ради того, чтобы увидеть на сцене Александра Анатольевича.
от 4 июня 2023
Театр Сатиры
Это про великолепно! Супер актерское трио!
от 30 мая 2023
Театр Сатиры
Абсолютный восторг!!!
от 15 мая 2023
Театр Сатиры
Театр, декорации, актеры - все вроде бы отлично. Но спектакль показался состоящим из несвязанных общей сюжетной линией эпизодов. Были очень сильные моменты, а между ними - "сваты". Ощущение сборной солянки. Кроме того, у некоторых актеров очень плохо с дикцией - трудно разобрать текст, который они озвучивают.
от 15 мая 2023
Театр Сатиры
Очень глубокий спектакль. Почти 3 часа на одном дыхании. Обычно выходишь из театра и обсуждаешь декорации, игру актеров, а здесь прокручиваешь в голове мысли, которые тебе вложили. Всё очень органично, не выделишь кого-то одного. И по реакции зала было видно, кто понимает суть, а кто пришел за зрелищем и его не получил. Поэтому такие разные отзывы.
от 6 мая 2023
Театр Сатиры
Конечно стоит сходить обязательно,такие актеры,все здорово

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры