Умер-шмумер, лишь бы был здоров

Умер-шмумер, лишь бы был здоров

2.6
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 декабря 2019
Школа современной пьесы
Омерзительно. Господин Райхельгауз умудрился опошлить милые анекдоты про евреев. Анекдот это жанр, как песня, из которого слова не выкинешь, и не заменишь, и не добавишь. В анекдоте про виртуальность и реальность в середине прошлого века фигурировал «негр», как самый экзотичный и невозможный партнёр и, когда в спектакле заменяют на «бомж» и «инвалид»- это аморально, грязно и уж точно- не смешно. Милый анекдот «купи козу» растянут с перечислением всей бригады Бременских музыкантов. Пропала динамика, искрометность. И так 1,5 часа. При практически полной тишине в зале, да и актерам, кажется, было играть толи неловко, толи не интересно. Смотреть было скучно, осталось послевкусие халтуры.
от 20 ноября 2019
Школа современной пьесы
Мило, но 80% это старые-престарые еврейские анекдоты.
от 19 октября 2019
Школа современной пьесы
Отдохнули на 100%.много старых и много новых анекдотов.шикарная живая музыка. Думали будет тяжело без антракта 2 часа, но время пролетело незаметно. Большое спасибо!
от 15 октября 2019
Школа современной пьесы
Своеобразно, но сколько людей столько и мнений. Про евреев с юмором в форме анекдота. Сходить стоит, театр всегда праздник.
от 30 августа 2019
Школа современной пьесы
Классный! Веселый, атмосферный, с живой музыкой!
от 14 июня 2019
Школа современной пьесы
Вчера 13.06.2019 были а спектакле, если честно, то ожидали более искрометный юмор, а так шутки все очень бородатые, актеры не искрят.
от 20 мая 2019
Школа современной пьесы
Очень разочарованы !!! Деньги потраченные на ветер!!! Пошло, гнусно и совсем не похоже на одесский юмор !!! Ушли через 20 минут после начала. :( Вышли с ощущением "грязи" на душе... Мы брали билеты в первый ряд, опоздав на 5 минут к началу "спектакля", нам сказали, что "после третьего звонка люди садятся без билетов..." да, мы опоздали, но это не повод так людей обрезать!!! Вообще не рекомендую....!!!!
от 3 мая 2019
Школа современной пьесы
Хотелось бы, что бы анекдоты в спектакле как то обновлялись, а то все с "бородой". В целом, довольно приятный спектакль и антураж.
от 9 февраля 2019
Школа современной пьесы
как я понял,здание в стадии завершения ремонта.Помещение чересчур уютное-тесновато!Что то как то не учли с планировкой.А спектакль понравился,хоть и сидел с температурой.Спасибо!
от 27 января 2019
Школа современной пьесы
звук подводил Умер Мойша– в зале смех. Хватит юмора на всех! Хоть сюжета нет, но вот Снова новый анекдот. Шутки, песни для души. Все артисты хороши! Примеряет Мойша гроб. «Будь здоров!» - кричит народ. Вот и все… «окончен бал» - Как в Одессе побывал!

Спектакли с высоким рейтингом Школа современной пьесы

Самые обсуждаемые спектакли Школа современной пьесы