Selfie/Селфи (Рок-марафон)

Selfie/Селфи (Рок-марафон)

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 ноября 2015
Театр На Васильевском
Прекрасный спектакль притча о современном обществе и роли отдельного человека в нем. Марафонскую дистанцию бегут три бегуна: либерально настроенный интеллигентный интеллектуал Георгий Георгич , сторонник реформистских идей молодой успешный предприниматель Георг и простой парень Гоша, чуждый каких нибудь идей...их цель взять приз миллион рублей. Кто из них придет первым? Смогут ли они совместными усилиями добыть приз? И вообще есть ли надежда у современного общества на "большое и светлое"? Все эти вопросы задают авторы спектакля и виртуозно разыгрывают актеры. Очень остро и иронично! Хочется особо отметить "забойную"музыку в спектакле. Актеры прекрасно поют. Замечательный спектакль!
от 5 октября 2015
Театр На Васильевском
Трое незнакомых мужчин знакомятся на беговой дистанции, т.е на марафоне. О чем они беседуют во время забега? Что думает каждый о жизни, о людях, о стране. Как справляются со своими ошибками и неудачами. Какая цель у каждого, а каждый пришел на этот марафон со своей целью. Георгий Георгиевич, приходит на это марафон 30 лет и ни разу не выиграл. Он хочет изменить свою жизнь и сделать за тридцать лет то, что он никогда не делал. Гоша пришел на марафон в том, что есть, чуть ли не в домашней одежде и готов преодолевать дистанцию. Георг бегун со стажем, закрывающийся в своих проигрышах в красивой одежде, восполняя свою неполноценность. Каждый раскрывается перед нами по-своему. Спектакль в анонсе обозначен как рок-концерт, много песен, разных песен на любой вкус.
от 5 марта 2015
Театр На Васильевском
Чудесный спектакль! Обязательно пойду еще раз! Отличная музыка, увлекательные диалоги, тонкий (и не только) юмор, завораживающие песни и приятнейшая атмосфера. Актеры играют потрясающе! Спектакль очень смешной, жизненный и вдохновляющий.
от 11 февраля 2015
Театр На Васильевском
К сожалению, пришлось уйти после половины спектакля. Музыка грохотала так, что было сложно разобрать слова песен. Сложилось мнение, что смысл спектакля был высосан из пальца. Кроме рассуждения на тему "что сделаем с выигранным миллионом" и парой "умных" фраз, ничего примечательного в спектакле показано не было. Очень жаль за потраченное время.
от 11 января 2015
Театр На Васильевском
Отличная аллегория как жизни отдельного человека, так и России в мире!!! Уже цитируем у себя в семье. Режисеру - браво за визуализацию чисто текстовой пьесы!!! Недостаток - при отличных текстах песен и классном вокале музыка могла бы быть и поинтереснее. Всем рекомендую сходить на этот спектакль!!!
от 11 января 2015
Театр На Васильевском
Интересна идея спектакля. Затрагивается много жизненных тем: серьезных и не очень, из разряда " о чем говорят мужчины". Актеры поют, танцуют и бегут, бегут... Спектакль производит неоднозначное впечатление: интересно, бодро, эклектично. Но мне не хватило углубления.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском