Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2018
Театр На Васильевском
Прозвенел третий звонок, затихли зрители, открылся занавес.......
от 1 ноября 2016
Театр На Васильевском
Ходили всей семьей 31 декабря 2015 г., спектакль можно смотреть только с новогодним настроением, когда не хочется заострять внимание на негативных эмоциях. Костюмы и декорации понравились, игра актеров очень посредственная. По поводу песен - лучше бы вообще не пели, ни слуха, ни голоса. Других спектаклей этого театра не смотрели, но однозначно в театр "На Васильевском" больше сходить желания не возникло.
от 20 января 2012
Театр На Васильевском
Спектакль прекрасный! Была с дочкой 11-ти лет, она тоже осталась довольна. Советуем посмотреть, не пожалеете!
от 5 декабря 2011
Театр На Васильевском
Ходили на спектакль 31.12.2009 года, нам очень понравился. Зал был полный.Спектакль не скучный. О посещении данного спектакля не жалели.
от 3 января 2011
Театр На Васильевском
Чтобы похвалить этот спектакль,не за что зацепиться.Откровенно слабая игра актеров(как-то все натянуто,искусственно), декорации,упрощенный сюжет- бедно и скучно. Восторженная похвала идет,наверное, со стороны тех зрителей, которым не с чем сравнивать это театральное действо...
от 22 ноября 2010
Театр На Васильевском
Спектакль смотрели 6 января. Очень понравился. Декорации и костюмы - удивительные. Актеры играли отлично. Спектакль подарил прекрасное настроение. Спасибо!
от 9 января 2010
Театр На Васильевском
вроде и пели, и плясали,а не задело.Наверно,уже устали столько дней показывать одно и тоже.
от 6 января 2010
Театр На Васильевском
А мне очень понравилось. Действительно, прекрасные декорации, свет создают иллюзию зимней украинской ночи. Весело, озорно. Смотрели вечером 6-ого января, зал был полон. Спасибо актерам, создали праздничное настроение.
от 5 января 2010
Театр На Васильевском
Дамы и господа!! Побойтесь бога!! Кому можно советовать к просмотру этот спектакль?? Ну только что, действительно, родителям с детьми... Идея, действительно, замечательная. Но игра актеров... Это не то чтобы первый класс третья четверть театрального училища, а первый класс церковно-приходской школы. "Бездарности!!!" - говорю без сожаленья, и даже не извиняюсь!!! Если Вы действительно хотите полюбить Театр, не ходите!!!
от 3 января 2010
Театр На Васильевском
Спектакль нам очень понравился. Ходили с дочкой 12 лет, она была в восторге. Великолепные декорации, полная иллюзия зимнего украинского села с сугробами. Прекрасная игра актеров. Живо, весело, с юмором.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском