Selfie/ Селфи

Selfie/ Селфи

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 февраля 2022
Театр На Васильевском
Абсолютно пустая игра актеров и постановка с посредственным и фальшивым исполнением песен. не знаю что за отзывы тут внизу. ..потратили зря деньги. Не советую. Тем кто далек от настоящей драматургии вряд ли поймут ..разочарование полное..
от 1 августа 2021
Театр На Васильевском
Хороший молодежный спектакль!
от 9 февраля 2021
Театр На Васильевском
Очень музыкальный спектакль. Было исполнено много музыкальных произведений.
от 16 октября 2017
Театр На Васильевском
Приятные впечатления от спектакля. Великолепная игра артистов. Прекрасные вокальные номера. Очень современно и актуально !
от 13 января 2017
Театр На Васильевском
Очень люблю фирменные "Смирновские" спектакли!Селфи-такого-же достойного уровня!Великолепный юмор,живая музыка и вокал!Особенно впечатлил греческий танец,в исполнении Артема Цыбина!
от 21 декабря 2015
Театр На Васильевском
Смешные диалоги трех мужчин, бегущих марафонскую дистанцию. Спектакль поставлен режиссером Романом Смирновым – учеником Товстоногова. Прозвучат песни Смирнова в исполнении артистов Театра на Васильевском. Спектакль подойдет для любой аудитории, любящей живое исполнение рока. Прекрасная постановка, воплощение реальности на сцене и великолепная игра актеров. Очень вдохновила жизнеутверждающая позиция спектакля.
от 7 июля 2015
Театр На Васильевском
Были сегодня на премьере. Спектакль бесподобный, все прошло на одном дыхании. Много музыки, движения актеров пластичны, игра великолепна.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском