Дети солнца

Дети солнца

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 мая 2021
Театр На Васильевском
Интересный спектакль Впечатления противоречивые. Первое отделение вообще не понятно о чем. Я почти все проспал. Все казалось надуманным и несовременным. И речи и игра почти всех актеров. Особенно не понравились Лысов и Феофилова. Но после антракта все вдруг стало интересно и актеры как-то заиграли, даже упомянутые выше. Особенно понравились Николаев, Ицков, Кутасова.
от 9 мая 2021
Театр На Васильевском
Интересный спектакль
от 8 января 2020
Театр На Васильевском
Театр высшего уровня.Все время ( а оно не маленькое) интересно смотреть.Были с молодежью - им тоже понравилось.Спасибо большое всем участникам этого действа.
от 1 декабря 2019
Театр На Васильевском
Всем любителям классики настоятельно рекомендую этот театр и эту постановку ,настоящий русский театр без этих новомодных извращений,даже маленькие роли актеры играют превосходно, звучит настоящая русская речь, присутствует ансамбль великолепных актеров и в этот театр хочется ходить. Специально на постановки Туманова приезжаю из Москвы (есть с чем сравнить), небольшой зал заполняет думающая публика,никакого мата и глупостей,всем актерам и режиссеру огромная благодарность!
от 16 мая 2019
Театр На Васильевском
Прекрасная постановка! Всё ярко, красочно, эмоционально и очень органично! Пронзительная психологическая игра всех артистов! Спектакль не оставит никого равнодушным.
от 18 апреля 2019
Театр На Васильевском
сюжет пьесы не очень веселый , но режиссеру и артистам удалось внести в спектакль и юмора и иронии. Актерский состав изумительно обыграл все сцены, да чего только стоит один из любимых нами актеров н.а.Р. Юрий Ицков...
от 1 марта 2019
Театр На Васильевском
Довольно уютный, сравнительно небольшой зал, рассчитанный для комфортного просмотра спектаклей с обеспечением хорошей акустикой, техническими возможностями сцены, подъемом между рядами.
от 21 января 2019
Театр На Васильевском
Блестящий состав артистов - лауреатов. Великолепная игра и самоотдача. Костюмы и атмосфера того времени. Музыка, танцы все подобрано великолепно.
от 18 сентября 2016
Театр На Васильевском
Смотрел еще в марте с Леонидом Алимовым в роли Вагина.Достойная подача классики!Юрий Ицков-просто гениален!
от 23 августа 2016
Театр На Васильевском
Спектакль чудесный, очень понравился. Классическая постановка. Тема взаимоотношений в семье, когда люди не могут услышать друг друга и каждый живет своей отдельной жизнью, тема любви и одиночества - всегда актуальны. Актерский ансамбль великолепен (особенно Ю.Ицков), но, на самом деле, все молодцы!

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском