Горгоны

Горгоны

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 октября 2019
Театр На Васильевском
Для любителей более серьезных постановок.
от 7 мая 2019
Театр На Васильевском
Перед нами два персонажа, очень далекие друг другу. Во взаимных оскорблениях постепенно приходит понимание и принятие друг друга, и, кажется, что родилась выстраданная дружба, но...Оказывается, когда цель достигнута, человека можно выбросить как ненужную вещь, что и сделала Рутти (Инна Кошелева). Болезненные отношения персонажей блистательно сыграли Татьяна Малягина и Инна Кошелева. Это именно игра, включая и игру персонажей на съемочной площадке, и церемонию вручения Оскара. Милли (Т.Малягина) так и осталась в условном пространстве по ту сторону рампы. В оформлении спектакля используется "живая" камера, когда зритель в зале видит как бы отснятый материал к фильму. В данном контексте очень уместно.
от 18 апреля 2019
Театр На Васильевском
- Премьерный спектакль
от 22 марта 2019
Театр На Васильевском
Эта история не только о театре и карьере, здесь есть всё – и любовь, и дружба, и предательство, и совершенно закономерный, казалось бы, но в тоже время неожиданный финал.
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Понравилась тема спектакля, музыкальное оформление.
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Мы видим самую неприглядную изнанку киноиндустрии-двуличие,шагание по головам ради роли,славы.Дуэт Малягина-Кошелева темпераментно,без прикрас показывает своих героинь,играют сильно!Огромна амплитуда чувств,впечатлений-рядом подлость и ранимость,популярность и одиночество.Действие накаляется и трагическая развязка все ближе!
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Тема актуальна и в наши дни , на заднем плане сцены используется видеопроекция , есть музыкальное оформление , сцены театральной жизни пересекаются с этапами съёмок фильма , из словесных дуэлей между актрисами звучащих со сцены - узнаём о личной жизни их героинь.
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Интересно поставленный спектакль по пьесе Нигро. Замечательная игра актёров.
от 5 апреля 2018
Театр На Васильевском
Спектакль по произведению культового американского автора Дона Нигро, первые постановки в России, реальные прототипы героинь - американские актрисы Джоан Кроуфорд и Бэтт Дэвис.
от 12 марта 2018
Театр На Васильевском
Самое яркое впечатление- это замечательная игра двух главных героинь, остроумные диалоги и неожиданный финал.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском