Эти свободные бабочки...

Эти свободные бабочки...

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 ноября 2023
Театр На Васильевском
Замечательный спектакль!Получили большое удовольствие,много эмоций! Спасибо Елене Рахленко,Александру Удальцову и Светлане Щедриной.
от 6 марта 2020
Театр На Васильевском
Отличный спектакль, получили огромное удовольствие и только положительные эмоции. Посещаем этот театр уже несколько лет и всегда отличные постановки, игра актёров, музыкальное сопровождение. Советую посетить, получите только положительные эмоции и впечатления. Спасибо.
от 25 сентября 2019
Театр На Васильевском
Блестящая игра актёров.
от 8 июля 2019
Театр На Васильевском
Пьеса Герша одна из самых востребованных современных американских пьес - абсолютно беспроигрышный вариант для постановки. В т. "На Васильевском" диалоги пьесы немного освежили и осовременили. Отличная романтическая комедия "со слезой" для приятного вечера. Можно рекомендовать старшеклассникам.
от 13 июня 2019
Театр На Васильевском
Спектакль поставлен и с юмором, и с драмой.
от 22 марта 2019
Театр На Васильевском
Оригинальный сюжет, очень разные характеры героев, смотреть интересно. Прекрасная игра актёров, музыкальное сопровождение.
от 7 февраля 2019
Театр На Васильевском
Легко заставить зрителя плакать, а вот смеяться от души до слез сложно, Спасибо за этот невероятный спектакль -лучшее что мы видели за последнее время! Было стыдно, что мы без цветов! О любви , о главном , всем обязательно к просмотру. Приду ещё не раз
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Прекрасная игра актеров. Любовь побеждает все! Мне очень понравился спектакль. Советую всем посмотреть!
от 14 февраля 2018
Театр На Васильевском
Вчера с подругой были на этом спектакле... безумно понравился, мы в восторге!! Рекомендую к просмотру лицам всех возрастов, заставляет задуматься о многих вещах. Актеры потрясающие! Браво!
от 26 сентября 2017
Театр На Васильевском
Неожиданно и очень приятное впечатление оставила данная постановка (в сравнении с московской постановкой «Свободная любовь» (гл. роли Дмитрий Дюжев).

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском