Мертвые души Гоголя

Мертвые души Гоголя

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Театр На Васильевском
Не советую
от 20 января 2023
Театр На Васильевском
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
от 22 декабря 2022
Театр На Васильевском
Три часа пропаганды пошлости и максимальное отвращение к зрителю, которое становится ужасно мерзким в конце, когда Чичиков обращается к залу, как к мёртвым душам. В начале вообще не разобрать слова актёров, игра отвратительная – оказывается это такая была задумка режиссера (прочла одного театрального критика)… а потом нечем дышать от дыма… В тексте вкрапления унижающие русских солдат, типа «пошёл воевать чтобы потом была пенсия» - это Гоголь говорил??? Ах, Да – Гоголь тут – женщина с усиками, которая от его лица старается унизить русского человека. Отвращение от увиденного. На выходе выдавали вещи так, что казалось, спектакль продолжается – максимально не уважительно, хватая по несколько номерков и потом спрашивая чья это вещь… Хотя людей было и так мало… Я в шоке, что в таком красивом месте расплодилось столько нечисти. Люди уходили со спектакля, а в конце половина зала не аплодировала, просто из уважения досиживала. Позор для Питера!!!
от 21 марта 2021
Театр На Васильевском
Не понравилось совсем. Уже через 15 минут хотелось уйти. Мне кажется, что спекталь на любителя. Классика с современными шутками о коле и нагетсах.
от 30 октября 2019
Театр На Васильевском
Это конечно очень своеобразная постановка,от "Мертвых душ" там мало что осталось.
от 9 апреля 2019
Театр На Васильевском
Так все мило написано в анонсе, а на деле это скучная и очень затянутая поделка, напоминающая школьный капустник. Денис Хуснияров хороший режиссер. Это он подтвержал много раз. На этот раз он явно решил сделать спектакль, который не имеет к нему никакого отношения. Действо длится три часа и это много для этого жанра. Костюмы странные. Кто-то сошел с подиума. Кстати, он тоже присутствует на сцене, задранной вверх. Кстати, из первого ряда (а билеты денег стоят) видно хуже всего. Может быть спектакль еще сырой и не стоило его смотреть в первый премьерный день, но думаю, что так и останется. Спектакли, которые сделаны как капустник быстро разваливаются. Достаточно вспомнить почти все спектакли Александра Морфова в другом театре города.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском