Одинокие

Одинокие

Мало оценок
5 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2023
Театр На Васильевском
Очень понравился спектакль: заставил ещё раз задуматься над вопросами, на которые нет четкого ответа - для каждого человека ответ свой.
от 19 сентября 2022
Театр На Васильевском
Труппа этого театра для меня всегда гарантия того, что спектакль будет отличный. Но спектакль "Одинокие" поднял планку на недостижимую. Настольно сильная и тонкая игра, до слез. Каждый персонаж проработан, смотрится на одном дыхании. И спасибо за твист в конце спектакля с чтением пьесы, это было умно!
от 24 февраля 2021
Театр На Васильевском
1. Спектакль наполнен психологизмом и драматургией.2. Замечательная и выдающаяся игра актеров.3.Неожиданное решение, зрительный зал и сцена разделены водой, которая видимо символизирует озеро расположенное возле дома.
от 21 февраля 2020
Театр На Васильевском
Непростой спектакль. Может быть я плохо понимаю немецкую драму Мне конечно интересно, т.к. в принципе люблю непростое искусство. А еще обыскали с целью запретить флягу со 100 граммами коньяка. В других театрах с подобным не встречался. Обыски ведь с другой целью разрешены.
от 8 декабря 2019
Театр На Васильевском
Очень мощная постановка! Зрителя разрывают противоречивые чувства о приоритетах . Спектакль тяжелый. Великолепная игра актеров, спасибо!
от 7 декабря 2019
Театр На Васильевском
Игра артистов выше всяческих похвал. Браво!!! Очень проникновенный спектакль.
от 16 сентября 2019
Театр На Васильевском
Богатого и впечатляющего внешнего действия в спектакле нет. Деталей декорации на сцене мало (коробка-комната, стол, несколько стульев и рояль, "вросший" одной своей стороной в каменную глыбу). Герои приходят, уходят, разговаривают – вот и все. Основное действие спектакля в переменах отношений между героями, в развитии межличностного конфликта. Отношения и переживания героев держат в этом спектакле интерес зрителя, основой здесь является актерская игра.
от 5 марта 2019
Театр На Васильевском
Были на спектакле 24.02.2019. Начитавшись восторженных отзывов и даже сравнения с БДТ времен Товстоногова, была абсолютно разочарована. Ужасно утомительно, ни разу не захватывает, развитие сюжета понятно через 10 минут после начала, а длится все это 3 с лишним часа. К актерам претензий нет, играют самоотверженно, просто играть там нечего. Довольно много мест в зале освободилось после антракта. Категорически не советую
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Классическая семейная драма, в ярком актерском исполнении. Хоть пьеса и написана 120 лет назад она не потеряла своей актуальности и по сей день. Многие увидят в этом спектакле себя, и хочется верить, смогут разобраться в своих чувствах и понять окружающих. Прекрасный драматический спектакль.
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
В спектакле показаны внутренние психологические проблеммы, которые знакомы многим людям. Заставляет задуматься, сопереживать.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском