Чисто семейное дело

Чисто семейное дело

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2020
Театр На Васильевском
Лёгкий, юморной, потрясающий спектакль! Как всегда, любимый театр и актёры показали себя на высоте! Очень рекомендую данную постановку, если хочется отдохнуть, посмеяться и отвлечься от повседневности! Актёрам просто браво!!!!!
от 9 апреля 2019
Театр На Васильевском
Прекрасный спектакль. Очень веселый! Суперкомедия. Рекомендую для потрясающего отдыха. Лучше в городе в этом жанре не найти. Гениальная игра потрясающего Михаила Нико илаева никого не сможет оставить равнодушным. Сотни его поклонников всегда могут это подтвердить. Таких артистов единицы в Санкт-Петербурге, в России - не больше двух десятков и мире - менее сотни! Артисты Наталья Лыжина, Тадас Шимилев и Александр Удальцов также заслуживают внимания в этом спектакле. Пьеса Рэя Куни - короля английских комедий!
от 6 сентября 2018
Театр На Васильевском
Очень хороший и веселый спектакль. Уже два раза смотрели всей семьей. Опять купили билеты. Сами пойдем и друзей позвали. Игра артистов в этом театре всегда на высоком уровне. Михаил Николаев потрясающий. Это один из лучших артистов в Санкт-Петербурге.
от 12 февраля 2018
Театр На Васильевском
Динамично развивающийся сюжет, смешные герои, смешные ситуации - словом зрителю скучать не придется. В центре внимания на протяжении всего спектакля
от 12 февраля 2018
Театр На Васильевском
В затруднительное положение попадает невролог крупной лондонской больницы. Его сын, о котором он слышит впервые желает повидать папеньку и поговорить с ним по-мужски. Во что бы то ни стало, доктор стремится сохранить привычный уклад жизни и свою карьеру. В его семейное дело втянуты все окружающие. В итоге заканчивается все хорошо.
от 11 октября 2016
Театр На Васильевском
Спектакль довольно средний, но посмеяться можно. Если мозги не включать и сюжетный бред не анализировать))) А вот сам театр всё хуже и хуже становится.
от 19 августа 2016
Театр На Васильевском
Пьеса известного английского актера и драматурга Рэя Куни. Обаятельная, с легкой фривольностью, игра молодых актеров. Отсутствие какой-либо пошлости. Прекрасное актерское исполнение всех. Мужские костюмы точно указывают на то, что действие происходит в Англии. В зале на протяжении всего действия смех не стихал.
от 28 апреля 2016
Театр На Васильевском
Спасибо актерам за полученные положительные эмоции! Сюжет не новый, но было весело, забавно. Особенно выразителен был Михаил Николаев - мимика, ужимки, жесты, голос , все очень выразительно!
от 25 апреля 2016
Театр На Васильевском
Спектакль по пьесе знаменитого английского драматурга Рэя Куни "Клинический случай" - классическая комедия с запутанным сюжетом. Хорошая игра артистов, юмор и два с половиной часа пролетели незаметно.
от 25 февраля 2016
Театр На Васильевском
Спектакль замечательный!!!!! Актеры играют виртуозно!!! Единственно, сюжет очень уже насыщенный, иногда даже устаешь следить за всеми перипетиями спектакля. А в целом провели прекрасный вечер, посмеялись от души!

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском