Идиотъ

Идиотъ

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 июня 2022
Театр На Васильевском
Стулья играли прекрасно! Вначале они стояли лицом к зрителям. Потом то парами стояли туда-сюда, то падали то поднимались, разворачивались к столу. По стульям прыгали, их носили на руках, примеряли к лицу идиота и даже прикладывли к Настасье. На стульях важные господа читали стихи, целовались, бегали и даже один раз денежки дали стулу подержать. И да ещё был стол, на котором дамы, возлежав, дрыгали ногами. Все думаю, сто хотели этим донести до меня?
от 9 декабря 2019
Театр На Васильевском
Ходил в ноябре 2019 года. Люблю Достоевского, очень переживал, что будет ерунда типа сериала. Оказалось всё просто замечательно, режиссер сумел принести немного легкого юмора и сгладить мрачное настроение книги, очень аккуратно взял нужные сцены, не испортив сюжета, актеры молодцы, но вот Настасья Филипповна не попала в роль вообще, я так понял, он так поняла эту роль. Блин, госпожа актриса, перечитайте книгу, там все написано, хотя играет тоже очень хорошо. Всей труппе удачи в следующих постановках, еще на Чехова к вам схожу обязательно.
от 20 сентября 2018
Театр На Васильевском
Потрясающий спектакль. Интересное режиссерское решение. Владимир Туманов настоящий мастер и все его спектакли - всегда Праздник! Хорошее музыкальное оформление. Сразу захотелось выяснить что за музыкальный материал там звучит. Теперь знаю. Слушаю. Илья Носков, Елена Мартыненко, Арсений Мыцык, Михаил Николаев, Екатерина Рябова, Александр Удальцов прекрасны! Всем советую посмотреть этот спектакль. Странно только что в списке артистов на сайте Билетер. ру звезды театра и кино и исполнители главных ролей в этом спектакле оказались где-то в середине списка и их фамилии без активной ссылки с перебросом на персональную страницу. Думаю, что правильнее было бы так
от 24 октября 2017
Театр На Васильевском
Интересное режиссерское видение произведения. Потрясающая игра актеров.
от 20 марта 2016
Театр На Васильевском
Любую книгу, в том числе и классику каждый читает по своему, Туманов прочитал вот так. Мне бы честно говоря такое и в голову не пришло. Пол спектакля сидела буквально вытаращив глаза: Мы с режиссёром точно одно и то же произведение читали?!) Вроде бы диалоги те же, персонажи те же, но КАК можно было текст Достоевского понять этаким вот образом?)Эпиграфом к спектаклю можно было сделать: "Чужая душа потёмки" и относилось бы это к режиссёру.
от 6 декабря 2015
Театр На Васильевском
Шикардос просто!!!!!!! Аплодировали стоя !!! Браво!!!
от 27 августа 2015
Театр На Васильевском
Понравилась игра Настасьи Филиповны в исполнении Елены Мартыненко, сам князь Мышкин в исполнении Мыцыка, да и пожалуй, Рогожин в исполнении Носкова за ними было интересно наблюдать, все остальное было фоном. Разочаровали особенно два персонажа это Ганя в исполнении Сергея Агафонова он как действительно был вырван из времени, а просто шел мимо и зашел на спектакль и так же не понравилась Аглая в исполнении Фефиловой, не любовь у меня прям с этой актрисой, переигрывает слова каверкает и забывает, прям тяжело ее реплики идут!! Первый акт понравился, живенько все было.. А вот со вторым хуже, финальная сцена с люблю не люблю затянулась минут на 30 и потом еще минут 30 в комнате Рогожина.. Как-то очень затянуто. Не могу до сих пор однозначно отнестись к этому спектаклю и не сказать, что понравилась и не сказать что не понравилось.. Наверное удачней будет слово тяжелый спектакль, особенно доя неподготовленных людей, моему мужу не понравилось, я так не могу сказать из-за любимых актеров для меня.
от 14 июля 2015
Театр На Васильевском
Были вчера этом спектакле. БРАВО!!!
от 8 июня 2015
Театр На Васильевском
С мужем ушли после антракта... Слишком пошло. Лично нам не понравилось. Вульгарная игра Настасьи Филипповны...
от 19 сентября 2014
Театр На Васильевском
К сожалению спектакль не произвёл сильного впечатления и не оставил никакого послевкусия.Хотя очень понравились Мыцык и Бессчастнов в роли князя и Рогожина и конечно Николаев.И как всегда очень красивые костюмы,чего не скажешь о декорациях.В целом из воспоминаний всплывают разрозненные фрагменты ,которые не складываются в единое целое.

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском