Вечный муж

Вечный муж

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 марта 2024
Театр На Васильевском
Спектакль огонь. Игра актеров - восторг. Во время спектакля и слезы ,и смех.
от 14 июля 2022
Театр На Васильевском
Разочарование.Так поверхностно,произведение показано плоско ,игра актеров никакая,много монологов и пересказов произведения.Ходили на идиота в этот же театр спектакль был огонь!Но здесь Главные лица не выдержаны
Удовольствия ноль,очень жаль
от 13 июля 2022
Театр На Васильевском
Мне совсем не понравилось, скучно,нудно, еле досидела.Достоевского конечно сложно играть по-другому,много рассуждений,терзаний душевных,в общем не мое
от 2 июля 2019
Театр На Васильевском
Интересная постановка,игра актеров на высоте.Единственный минус - много не нужного текста.Достоевский и так сложный сам по себе,но всеравно рекомендую.
от 18 апреля 2019
Театр На Васильевском
Очень качественная и интересная постановка произведения Ф.Достоевского, многим сложно читать этого классика и этот спектакль отличная возможность познакомиться с творчеством Достоевского. Спектакль не оставит равнодушным, тема в нем раскрытая актуальна и сейчас, отличное актерское исполнение ролей И.Бессчастного и А.Лудинова запомнится зрителю. После спектакля возникает желание прочитать это произведения классика.
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Классическая постановка . Очень сильное впечатление от игры актеров . Минимум декораций . Динамичное развитие событий .
от 31 января 2019
Театр На Васильевском
Мероприятие не прерывается антрактом,что немаловажно для такого произведения.Хорошая игра артистов,музыкальное оформление.
от 5 февраля 2017
Театр На Васильевском
Получили огромное удовольствие, посмотрев зтот спектакль. Достоевский в классической постановке, которая оказалась на высоте. Респект режиссеру и конечно же, актерам ( мы смотрели когда играл И.Бессчастнов. Очень понравилась его работа, а также А.Лудинова, Е.Рябовой. Вообще очень "вжились" в роль все, и всем актерам огромное спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр На Васильевском

Самые обсуждаемые спектакли Театр На Васильевском