Синюшкин колодец

Синюшкин колодец

Мало оценок
0 оценок
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 октября 2019
Театр «Комедианты»
Прекрасная сказка,великолепная игра актеров и режиссерская постановка!Очень строгий четырехлетний критик после спектакля сказал:《Ещё хочу!》
от 22 марта 2019
Театр «Комедианты»
Странный спектакль, неоднозначные впечатления, но, безусловно, актеры очень хорошо играли, выкладывались на 100%, молодцы!
от 8 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Жесика
от 28 мая 2018
Театр «Комедианты»
Прекрасный спектакль на все времена. И любовь, и героизм,и безрассудство. Понравилась яркая игра актеров,с ними будто проживаешь события. Искренние стихи, способные тронуть за душу любого зрителя. Все-таки женщина любит ушами.
от 20 апреля 2018
Театр «Комедианты»
Впечатления неоднозначные. Безусловно, тема активной деятельной борьбы за собственное счастье и благополучие близких важна и актуальна, но язык, которым она рассказана в DreamWorks, временами повергал в шок. Когда человеку, потерявшему жену, говорят: «Слышь, чувак, ты горюешь уже три месяца. Пора завязывать и начинать строить новые отношения!» - это звучит не слишком умно и деликатно. Всю дорогу нет ощущения, что актёры не просто произносят слова, а делятся собственным выстраданным опытом. По ходу действия основной сюжет распадается на два – «Безутешный вдовец» и «Ревность и месть» – и совершенно непонятно, каким боком эта вторая часть связана с первой?! То ли взаправду жена расправляется с мужем, то ли это такая неуместная шутка? Конечно, в жизни всегда нужно пытаться искать светлые стороны и реагировать на горести с юмором, но всё же превращать смерть в фарс и розыгрыш как-то кощунственно. Совершенно непонятно, почему главную роль играет актёр, который на полголовы ниже остальных персонажей обоих полов. К чему в этой в общем-то трагической истории такой эффект «Пата и Паташона»? Сцену (и так не слишком глубокую и неудобную для обзора) перегородили ширмами, которые ещё больше всё загораживали. Даже с середины первого ряда было не очень удобно смотреть, а зрителям, сидевшим сбоку на дальних рядах, должно быть, доставалась только половина всей картины. В итоге DreamWorks не стал для меня ни развлечением, ни пищей для ума. Даже не могу себе представить человека, которому могла бы порекомендовать пойти на этот спектакль. Наверное, чтобы воспринять его позитивно, нужно уметь очень широко смотреть на вещи.
от 23 марта 2018
Театр «Комедианты»
Ужасно что на сцене режиссёр и актёры позволяют себе пропаганду однополой любви,наркотиков и алкоголя.Герои прикрывают свою человеческую падшесть именнем Иисуса Христа и буддийским верованием.
от 21 февраля 2018
Театр «Комедианты»
Очень понравилась игра главного персонажа Сирано де Бержерака, но мне показалось, что во втором отделении актеру трудно дышать из-за "носа". Минимум декораций - 2 стула и стол. Прекрасная игра актеров, тронул заключительный монолог главного героя.
от 15 января 2018
Театр «Комедианты»
Безусловно тема! Разговор со зрителем о самом важном - о том, что такое истинная, вселенская Любовь. Интересно организованное пространство (хотя, конечно, хотелось бы, чтобы ширмы перемещались беззвучно. но решить эту задачу, видимо, не позволяет финансовая сторона вопроса). Музыкальные номера в стиле рэпа и рока.
от 18 июля 2016
Театр «Комедианты»
Супружеская пара. 15 лет вместе. Жена умирает от рака. Муж погружается в воспоминания, уходит в себя. Друзья пытаются помочь, при их участии появляется некая женщина.
от 1 февраля 2016
Театр «Комедианты»
Один из моих любимых спектаклей. В этом спектакле все совершенно - начиная от гениальных стихов, заканчивая смыслом и сюжетом. Поэт не хочет продавать свой талант на утеху безвкусному обществу и хочет творить по велению сердце, а сердце его пламенеет от любви к Роксане, которая слепа и видит только внешнюю красоту, не замечая абсолютно красоту души. Очень понравился актер - Филипп Азаров. И Андрей Шимко. Собираюсь сходить на этот спектакль повторно, так как впечатления незабываемые

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»