Карлсон

Карлсон

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 февраля 2023
Театр «Комедианты»
Суперский спектакль, актёры 👍, особенно КарлсОн!
от 27 марта 2022
Театр «Комедианты»
Отличная игра актеров, с удовольствием смотрели все дети и взрослые.х
от 23 февраля 2021
Театр «Комедианты»
Пожалуй, самый лучший Карлсон в городе!!!!! Дети и взрослые в восторге!!!! Спасибо Вам за сказку! Спасибо за последнюю минуту спектакля... Спасибо, очаровательный, талантливый и ИСКРОМЁТный Виталий Такс!!!???????Самое честное Вам "БРАВО"!!!!!
от 10 января 2020
Театр «Комедианты»
Замечательный спектакль! Очень сомневалась по отзывам на какой возраст. Но спектакль отлично зашел и 11-летнему и 4-хлетнему. Оба в восторге! Веселый, живой, активный, со смешной музыкой и песнями. По диалогам близок к мультику. Но не копирует мультик, а вполне самостоятельный спектакль.
от 7 декабря 2018
Театр «Комедианты»
Ходила на спектакль с детьми 3 и 4,5 лет. Спектакль понравился и мне и детям. Очень милый, гармоничный, уютный. С удовольствием сходила бы ещё раз. Рекомендую.
от 1 февраля 2016
Театр «Комедианты»
Ходила с дочкой и сыном на спектакль. 5 и 8 лет! Дети были в восторге, смеялись и теперь постоянно просят опять привести их в театр! любовь к театру можно воспитать с детства! мне самой очень понравилось, приятно было смотреть, хорошие актеры и добрый юмор.
от 10 января 2016
Театр «Комедианты»
Указано 6+ и казалось, что как раз именно этой категории было скучно. Сужу детям, которые сидели за мной и не знали куда деть свои руки и ноги.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»