Училка из будущего

Училка из будущего

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 мая 2022
Театр «Комедианты»
Ужасный спектакль, затянутый и неинтересный от слова совсем! Не рекомендую к посещению.
от 18 января 2020
Театр «Комедианты»
Спектакль оказался скучным, никакого впечатления не произвел вообще ни на взрослого, ни на подростка. Называется "вышел и забыл". Жаль.
от 15 апреля 2019
Театр «Комедианты»
Хороший спектакль для среднего школьного возраста в жанре фантазии - о будущем, о роботах, о невероятных приключениях и настоящей дружбе. Камерная атмосфера небольшого зала создает уют и доверительное отношение со зрителем. В спектакле поднят актуальный на сегодняшний день вопрос о роли учителя, его значимости в формировании личности ребенка.
от 26 сентября 2018
Театр «Комедианты»
пересмотрела все Поминальные молитвы в театрах Санкт-Петербурга, ни на одном спектакле не было скучно. читала критику и отзывы, со многими не согласна! Спектакль шикарный, артисты достойные, смотреть обязательно. Очень, правда, удручает культура некоторых зрителей-то ли принявших на грудь немного больше горячительных напитков, чем надо, или просто невоспитанных. Сидела дама во втором ряду по центру, ржавшая от каждой шутки как лошадь, даже артисты вздрагивали от ее неприличных смешков. Зрители недоуменно переглядывались. перед артистами за нее было стыдно((( Неужели нет абсолютно никакого воспитания и понимания, что ты в театре-не на комедийном шоу, не в цирке...в пьесе много юмора, но это не дает никому права вести себя подобным образом!
от 26 сентября 2018
Театр «Комедианты»
Каждый зритель, пришедший на этот спектакль, испытает радость и от юмора, которым пронизан весь спектакль, и от игры всех актёров. Трогательный. глубокий, мудрый спектакль.
от 7 июня 2018
Театр «Комедианты»
Ходили с классом. Название меня как-то сразу смутило, а сам спектакль скорее понравился. Не могу сказать, что дети и я были в восторге, но и ругать не за что. Вполне можно сводить школьников 4-6 класса, старше уже не очень интересно. Больше понравилось детям и родителям, предпочитающим традиционный театр. Из плохого - ужасные костюмы и отсутствие декорациц
от 28 мая 2018
Театр «Комедианты»
Симпатичный спектакль. Не шедевр, но вполне себе трагедия из советских времен. Актеры выкладываются на все сто! Рекомендую!
от 10 апреля 2018
Театр «Комедианты»
Великолепный спектакль с практически полным отсуттствием декораций. Истроия отношений Марка и учительницы Ненси Аллен, под видом робота устроившейся в семью Марка не оставит равнодушными не детей, ни взрослых. Проказник Марк изводит " робота", а учительница воспитывает его и в ответ на его проказы тоже отвечает тем же.
от 29 октября 2017
Театр «Комедианты»
Прекрасный спектакль - эмоциональный, трогательный, вызывающий сопереживание. Очень благодарная публика - впервые за продолжительное время не увидела "лишенцев", несущихся в гардероб сразу после окончания спектакля. Зал стоя аплодировал, благодаря артистов за подаренные эмоции и удовольствие. Мы сразу же купили билеты для родителей, и они тоже остались очень довольны этой замечательной постановкой.
от 4 августа 2017
Театр «Комедианты»
Просто превосходная игра! До мурашек ! Молодцы) здорово) нам очень понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»