Дачницы

Дачницы

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 мая 2023
Театр «Комедианты»
Классный спектакль! Отличная игра актеров!
от 19 октября 2022
Театр «Комедианты»
Ужас ужасный -примитивно донельзя! Актеры как из сельского клуба, да, пытаются, тужатся, но это просто самодеятельность какая-то.
Бомж так просто фу...
Понравилась только экономка Дуня, чем-то напомнила Раису Рязанову и кривлялась меньше всех. Не веришь ни одному слову, жесту... Юмор примитивный, как на "Аншлаг" сходила!
Еле дождались антракта. Никому не посоветую такую комедию. Если олько любителям Аншлага...
от 17 декабря 2021
Театр «Комедианты»
Посмотрел еще один (хотя совсем не новый) спектакль замечательного режиссера Бориса Дмитриевича Войцеховского. Знаком с его работами "Блуждающие звезды" в Доме Кочневой, "Нервные люди" и "Коктель" в "Екатерининском собрании". Добрые, на первый взгляд не замысловатые постановки с безобидным юмором! Женщины замечательно играли! Единственный мужчина Ганнадий Спиреденков поразил широтой актерского диапазона! Видел его в уже упомянутых "Блуждающих звездах" в серьезной роли.
от 19 ноября 2017
Театр «Комедианты»
Были сегодня на спектакле "Дачницы". Ушли во втором действии. Сюжет дурацкий. не смешно. хотя актеры пытались заставить смеяться.
от 29 апреля 2017
Театр «Комедианты»
Посмотрела сегодня спектакль "Дачницы". Всем, кто хочет поднять себе настроение, отвлечься от тягостных дум и просто посмеяться- Вам сюда. Игра актеров замечательная, особенно понравились бабушка в исполнении О. Яковлевой и домработница в исполнении Т. Кожевниковой. Театр очень камерный- всего 4 ряда, поэтому ощущение, что актеры играют только для тебя. Браво!
от 26 марта 2017
Театр «Комедианты»
И в очередной раз хочу признаться в любви театру Комедианты. Я немного расстроилась когда узнала о замене спектакля, ведь так хотелось, чтобы мои подруги получили удовольствие от прекрасного спектакля " Не всякий вор Грабитель". И зря расстроилась! Спектакль "Дачницы" оказался не хуже. Отличная комедия! По-настоящему смешно. Никакой пошлости. Легко! Яркие и такие для многих узнаваемые образы наших мамушек и бабушек. Браво за роль бабушки Ольге Яковлевой! Наталью Терехову я видела в каком то сериале, ни за что и не вспомню в каком, какая-то скучнятина и нуднятина. А она прекрасная актриса! Как здорово, что я увидела ее в театре и она мне подарила минутки радости и веселья. Татьяну Кожевникову я уже давно люблю по другим ролям. И Таисия Попенко, Лариса Климова и Сергей Бледных были неподражаемы в своих образах. Я уверена, что эта комедия будет интересна не только женщинам, но и мужчинам! Спасибо, мой любимый театр! До новых встреч!
от 1 февраля 2016
Театр «Комедианты»
Для себя я узнала Марлен еще глубже, с человеческой стороны. В общем, на этом спектакле вы и посочувствуете, и повеселитесь и просто отдохнете в замечательной компании артистов и музыкантов
от 16 декабря 2015
Театр «Комедианты»
Прочитав столь положительные отзывы, с большими надеждами пошли на этот спектакль. В результате - полное разочарование. Ни малейшей неизбитой мысли. Из актеров органична только бабушка (если ее вообще можно так назвать, ибо она еще ого-го). Остальное - тоска и посредственность. А тема с бомжом более чем раскрыта - видимо, по многочисленным просьбам доработали сценарий.
от 23 октября 2015
Театр «Комедианты»
Замечательный спектакль, мы смеялись от души!!! Ушли в отличнейшем настроении. Актеры играли прекрасно
от 5 мая 2015
Театр «Комедианты»
Согласен с Евой,алкаша можно было-бы использовать поинтереснее.Тем более,типаж и игра его были на такой высоте,что я в начале подумал,что настоящий бомж встал с кровати...))

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»