Поминальная молитва

Поминальная молитва

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2023
Театр «Комедианты»
Получили огромное удовольствие от спектакля! Несмотря на его большую продолжительность, смотрелся на одном дыхании. Все актеры играли превосходно, но особенно хотелось бы отметить дуэт Валерия Полетаева и Таисии Попенко. Браво!
от 11 февраля 2023
Театр «Комедианты»
Спектакль просто волшебный!!! Великолепный!!! Умный, добрый , искренний, душевный!! С великолепным тонким юмором, берущий за душу! И смеялись, и плакали! Мне 44, ходила со старшим сыном и его девушкой ( им по 22) и с 16-летним сыном. Все в полном восторге! Старший с девушкой сказали, что прямо сейчас бы пересмотрели ещё раз ! Сразу подряд хотелось ещё раз смотреть! Невероятно! Первый раз такие впечатления от спектакля! И это несмотря на то, что доился он 4 часа! Всё на одном дыхании. А какие великолепные актёры старшего поколения! Невероятные! Искрометные! Всё супер! Обязательно пойду ещ со всеми остальными родственниками , а такде отдельно с друзьями! Спектакль и для мужчин, и для женщин. Возраст от 15 и до …))
от 4 июня 2022
Театр «Комедианты»
Потрясающая постановка, не менее потрясающая игра актеров. Вышла со слезами на глазах. Рекомендую.
от 11 декабря 2021
Театр «Комедианты»
Своеобразный еврейский юмор, который лично я очень люблю. Очень приличная игра актёров. Продолжительность спектакля почти 4 часа, но это скорее не минус, а особенность (будьте готовы).
от 21 декабря 2019
Театр «Комедианты»
Замечательная игра актёров, смеялись и плакали от души. Единственный отрицательный момент, что спектакль немного затянут, и зрители к концу устали, и поглядывали на часы. Окончание спектакля в 23 часа 15 минут.
от 11 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Однозначно стоит потратить время и посмотреть постановку этого театра. Я привык сдерживать эмоции, поэтому до «Все смеются и плачут» не дошел, но был на грани. Спасибо актерам за игру и спасибо этому маленькому залу за возможность так близко прочувствовать жизнь Тевье и его семьи.
от 12 февраля 2018
Театр «Комедианты»
Тема взаимоотношений актуальна всегда. Актеры играют отлично. Оригинальное использование декораций.
от 11 января 2018
Театр «Комедианты»
Читала отрицательные отзывы, что плоский юмор. Да, пьеса неглубокая, это именно комедия положений без всяких там глубинных смысловых уровней, как в драматургии того же Вампилова. Именно для того чтобы сходить и расслабиться, посмеяться. К тому же мы обсуждаем не пьесу, а спектакль, который поставлен по уже написанной пьесе. Могу сказать точно, что ни режиссер, ни актеры пьесу не испортили, а, наоборот, придали ей особое очарование.
от 11 января 2018
Театр «Комедианты»
Прекрасный спектакль. Не детский, конечно, но так получилось, что ходили с детьми-школьниками. Хохотали все. Маленький камерный зал, прекрасные актеры. С удовольствием сходим опять в этот театр.
от 17 февраля 2017
Театр «Комедианты»
Лилия

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»