Лекарь поневоле

Лекарь поневоле

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 мая 2023
Театр «Комедианты»
Пошло, гротескно и слишком шумно. Начало так вообще, не Мольер точно. Музыкальная составляющая просто никакая. Актеры явно переигрывают, похоже на ТЮЗ с пошлыми шутками.
от 14 мая 2023
Театр «Комедианты»
Пошло, гротескно и очень шумно. Шутки весьма скользкие и пошлые. Ощущение, что ты в ТЮЗе 1 января. Если идете за Мольером, то там его нет. Первые минуты постановки навевают мысли, что попал в дурдом. Ушли с антракта.
от 6 мая 2023
Театр «Комедианты»
Замечательный спектакль, актёры отыгрывают роли на все сто, искренние "спасибо" и "браво" в конце постановки из зала!
от 14 января 2023
Театр «Комедианты»
Мы с мужем большие поклонники театра "Комедианты", начитавшись хвалебных отзывов, приобрели билеты на 4 января на спектакль Лекарь поневоле и получили полнейшее разочарование. С трудом досидели до антракта, чтобы покинуть театр. Пошлые шутки, пожилая актриса играет роль молодой девушки, у актеров периодически слетал парик с головы и множественные другие ляпы в процессе спектакля. Очень обидно, что в период зимних каникул, когда много туристов приезжает в культурную столицу показывают показывают такую бездарную игру актеров((((((((((.
от 4 января 2023
Театр «Комедианты»
Спектакль "Лекарь поневоле"нам не понравился, ушли с антракта. Несмешно и наигранно. Местами откровенно пошловато, нужно ставить 18+.
от 20 мая 2022
Театр «Комедианты»
Театр "Комедианты" продолжает радовать добротными постановками! Он маленький и уютный ,без пафоса с качественным в основном классическим комедийным репертуаром! В данном случае это редкий спектакль по Мольеру!!! Медицинским работникам смотреть обязательно!!!
от 27 января 2021
Театр «Комедианты»
Мне очень нравиться этот спектакль он на много интересен и забавно мечтаю сходить на этот спектакль лекарь поневоле виталий такс евгений талашманов Мне нравиться когда вы снимаетесь роли максима шароля пять минут тишины все фильмы смотрю с участием актера я настоящая поклонница виталий такс
от 25 февраля 2020
Театр «Комедианты»
Артисты, как всегда играют здорово. Но этот спектакль мне не очень понравился, немогу сказать почему. Может быть жанр не мой. А так молодцы ребята!!!!!!
от 27 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Спектакль очень легкий и веселый. Игра актеров несколько вычурна и комична, что продиктовано жанром. Много забавных номеров, пантомимы и танцев. Актеры играют азартно, постоянно общаются с публикой -
от 26 ноября 2019
Театр «Комедианты»
Данное мероприятие имеет следующие конкурентные преимущества: 1) Эта комедия редко ставится на сцене, что даёт возможность расширить свой "мольеровский" кругозор; 2) Возможность освежить в своей памяти школьные уроки химии; 3) Так как зрительный зал небольшой, всё, что происходит на сцене, происходит на расстоянии вытянутой руки, чем и пользуются актёры, постоянно вовлекая зрителей в контакт.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»