Я теперь ничего не боюсь

Я теперь ничего не боюсь

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 апреля 2023
Театр «Комедианты»
Спектакль я готова советовать всем взрослым, особенно для коллективного просмотра. За время спектакля эмоций было СТОЛЬКО! Мы периодически смеялись, иногда над разным, а иногда и над одинаковым, злились на персонажей (это нужен талант, чтобы к концу спектакля ты буквально ненавидел обычную вобщем-то женщину персонажа за ее слова и действия – дочь главной героини) и на ситуации, сочувствовали героям, а иногда едва сдерживали слезы. Истории ли персонажей, отношение ли людей друг к другу и окружающим, жизненные ли ситуации, песни, что пели и поют в деревнях старшее поколение. Многие моменты тронули нас до глубины души. Театр очень камерный, всего 4 ряда, полное впечатление, что играют актеры именно для тебя глаза в глаза. Реквизита и декораций минимум, смена локаций идет за счет проекций на стене и нескольких интересных решений, таких как вешающийся гамак через всю сцену или палатка из огромной простыни на полу. Но актеры играют так, что все остальное достраивается у тебя в воображении, как при прочтении отлично написанной книги.
от 21 февраля 2023
Театр «Комедианты»
Отличный спектакль! Игра артистов заставила забыть, что это спектакль. Казалось, что находишься рядом с Эльзой и переживаешь за её судьбу. Хотелось Эльзе помочь обрести женское счастье. А её дочь поставить на место. Обязательно посоветую своим знакомым посмотреть этот спектакль.
от 26 ноября 2022
Театр «Комедианты»
Потрясающий спектакль!! Спасибо всем актерам и постановщикам! Плакала. Изумительно всё сделали, прекрасный, замечательный камерный театр. Спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»