Женитьба

Женитьба

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2023
Театр «Комедианты»
Сегодня вечером посетила уморительно-смешную версию "Женитьбы" с Андреем Горбачевым в роли Кочкарёва в театре "Комедианты". Хотелось бы написать "по Гоголю", но, нет, это совершенно по-особенному :))) Смеялась и переживала с душой и от души. С удовольствием схожу ещё раз. Тот случай, когда между служителями Мельпомены и их поклонниками - нет ни времени, ни расстояния, ни каких-либо условностей. Совершенно необыкновенное ощущение "живой игры". Как сказал в одной из сцен обаятельнейший артист, исполнявший роль Анучкина, Виталий Такс: "Давайте вернёмся к Гоголю!" :))) Хотелось возгласом со своего первого ряда сказать сцене: "Господа, вы прекрасно справляетесь и без него!! " :))))) Очень понравилось. Комедия удалась. Всем смело рекомендую!!!:)
от 8 февраля 2023
Театр «Комедианты»
Мы получили огромное удовольствие. 3 часа пролетели как одна минута. Все молодцы, так держать. Браво!!!!
от 23 декабря 2021
Театр «Комедианты»
Весело , энергично , игра актеров потрясающая !)
от 25 марта 2021
Театр «Комедианты»
Невероятно остроумный и динамичный спектакль, каждая роль яркая и надолго запоминается. В качестве педагога был со старшеклассниками - полный восторг, Прекрасная подача классики для современного зрителя.
от 2 мая 2019
Театр «Комедианты»
Очень интересный спектакль и игра актеров, захватывающее действие. Схожу еще раз с подругой
от 18 мая 2015
Театр «Комедианты»
Сходили на спектакль 13 мая, написано, что это "капитальное возобновление", не смотрела спектакль до этого, но сейчас это здорово! Смеялись все время, актеры очаровательны, не думала, что классика может выглядеть такой живой и смешной. Всем советую!
от 11 ноября 2012
Театр «Комедианты»
Удивляюсь,как подобное может нравиться?Примитивно,а ведь какой благодатный материал!Бедный Гоголь!Видимо современная публика в состоянии принимать только такие убогие постановки,
от 21 ноября 2011
Театр «Комедианты»
Очень понравилась игра актёров и постановка в целом! Искромётный юмор буквально в каждом действе. Подбор актёров замечательный. Характеры настолько разные, что вызывает симпатию каждый по-своему. Мы - поклонники творчества театра Комедианты. Нас он пока не разочаровывал!
от 12 декабря 2010
Театр «Комедианты»
Спектакль производит в целом приятное впечатление, правда чувствуется стремление угодить нынешней публике (попкорно-киношной). И публика оказалась благодарной- смеялась над каждой репликой, практически над каждым жестом артистов. Видимо, публику сбило с толку название театра (или жанр спектакля).

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Комедианты»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Комедианты»